Иверия, кафе отзывы и оценка

Иркутск, 14-й квартал, 1 (1 этаж)


Иверия, кафе

3.2

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 14-й квартал, 1 (1 этаж)
Телефон +7(908)774-33-11


Like Мне нравится

Очень уютное кафе, хорошая кухня, очень вкусно, персонал приветливый и вежливый, всё готовят быстро, недорого и приятно провести время в этом кафе, всем рекомендую, приходите не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Martynyuk

Like Мне нравится

С предыдущими коментаторами категорически не согласен! Я отдыхал в этом заведении раза 4 и с семьёй и с друзьями! Нету разделения национальности! Да некоторых наименований блюд нету на что отвечает официант уже разобрали! Приятная обстановка красивая музыка изящный интерьер! А какая кухня! Просто сказка! Блюда выносят по времени! Вежливые официант и администратор на все просьбы и пожелания реагируют положительно! Принимают по домашнему чувствуется грузинские гостеприимство! Пожелания и полученные ощущения только крайне положительные! Огромное вам спасибо! Растите и процветайте! Мне и моим компаниям не стыдно приходить в такое интересное и красивое место!

Отправлено 7 лет назад

От Daler Pirov

Dislike Мне не нравится

Проводили там банкет на сумму более 25 т.р. Из "+" + Более менее приличная еда. Вкус на 4-ку. + Действительно симпатичный интерьер + Разрешили принести свои торт и алкоголь "-", к сожалению было больше: - Ужасный сервис. Честнее назвать это " отсутствие сервиса". Официант-бармен-гардеробщик-администратор это один и тот же человек, что само по себе уже неудобно, т.к. тормозит все процессы. - Недоброжелательно отношение к клиенту. Когда я вежливо поинтересовалась, где официант, мне ответили: "а зачем вам?". Вопрос и тон, с которым он был задан довольно хамоватые. - Горячее выставляли на стол во время поздравления, мешая гостям, капая на стол жиром с тарелки, маяча прямо перед выступающим человеком. Половина памятных фото испорчена. - "Официант" просто приносил тарелки с горячим на стол (2-3 куска мяса на тарелке), ставил в одно место, и даже не помогал разложить горячее гостям. - На салфетку-скатерть при подаче пролилось много жира, пятно размером с футбольный мяч. Салфетку менять никто не собирался, пришлось долго и вежливо просить. "Официант" пришел менять во время поздравления юбиляра, переставлял тарелки, бутылки, выдергивал салфетку, маячил в кадре фото. - Еда на стол была подана в следующем порядке: салаты и закуски, мясо, рыба... И почему-то через 1-1.5 ч после горячего принесли отварную картошку. В этот момент мы как раз резали торт...)))) - Салат "Цезарь" был тупо полит майонезом. О том, что для него существует соответствующая заправка, которая на крайняк продаётся в магазине в кафе видимо не слышали. - Очень удивили напитки (ни для кого не секрет, что самым маржинальным в кафе являются напитки: кофе, чай и прочие). Заказали на компанию из 15 человек чай, много чая. Принесли 3 или 4 френчпресса, которых не хватило на всех. Следующую порцию чая пришлось ждать 25 минут, потому что в кафе какой-то тормозной бойлер, который кипятит воду 25-30 минут. Кофе? Нет! Кофемашина не работает. - Помимо описанных случаев "официант" НИ РАЗУ не подошёл убрать грязную посуду или салфетки по собственной инициативе, НИ РАЗУ не спросил, нужно ли нам что-то. - У нас осталось много даже не тронутых салатов и горячего, которое мы решили забрать с собой. И тут внимание: кафе разрешает забрать, но принципиально не помогает вам складывать еду в контейнеры. Вы делаете это полностью сами прямо в зале (неудобно, неэстетично, и вообще просто абсурдно) в контейнеры, которые обязательно включат в ваш счёт! Да-да, они у них платные)))) - Ну и куча дурацких мелочей: не было достаточного количества тарелок и кружек, когда их наконец-то принесли, они были разные (позорище!), в туалете не было сухих полотенец, пришлось просить. Отношение к гостям равнодушное и даже дерзкое, сервиса никакого, проблемы с посудой и чаем. Это не сервис, и даже не бизнес. Не удивлюсь, если с таким подходом они быстро обанкротятся и закроются.

Отправлено 7 лет назад

От redalina

Dislike Мне не нравится

Хозяева кафе делят посетителей по национальному признаку! В чужой стране! Любые просьбы русских игнорируются. Из широчайшего меню на бумаге, в пятницу (!!!) не оказалось 70% мясных блюд. Ни кому не советую поддерживать их деньгами.

Отправлено 7 лет назад

От cheburman