Iveco, дилерский центр отзывы и оценка

Омск, Солнечная 2-я, 46е (1 этаж)


Iveco, дилерский центр

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Омск
Адрес Солнечная 2-я, 46е (1 этаж)
Телефон +7(381)277-77-00
Сайт www.ivsib.ru


Dislike Мне не нравится

Был у них один раз. Но и этого хватило! Сперва был приятно удивлен тем, что при наличии очереди в других грузовых сервисах и записи на несколько дней вперёд, здесь мне предложили сразу принять мой автомобиль в ремонт. Дальше я понял почему. Бокс (если его можно так назвать) был совершенно пустой! Омичи, видать, уже в курсе того, как здесь работают и предпочитают подождать, чем ехать сюда. И действительно. Это не сервис, это сарай! Уровень квалификации сотрудников, совершенно не соответствует статусу дилерского центра! А вот стоимость запчастей и ремонта как раз на уровне официального дилера, то есть значительно выше чем в других подобных организациях! За качество запчастей и проводимые работы никто не отвечает! Гарантийные обязательства на выполненные работы поддерживать отказываются! Не тратьте напрасно свои нервы, время и деньги! Не рискуете своей техникой! Обращайтесь в хорошие сервисы, которых слава богу, хватает в омске, а не в эту шаражкину контору!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

И так расскажу я про эту чудо конторку! Началось все с того, что я пригнал свою дельку на обслуживание ходовой части (замена всех сайлентблоков, шаровых, колодок, замену тормозного диска и.т.д.) и замену фильтров топливных, заплатив при этом за работы порядка 25 тыр. Отрапортовали - все сделано, приезжайте забирайте. Приехали оплатили, забрали, но не обратили внимание, что правая сторона просела. Ага, возвращаемся, объясняем, "умельцы" смотрят и говорят да у вас торсионы надо менять! Хотя до этого молчали! Хорошо говорю я, давайте мы выровняем машину. Выравнивают, садимся едем - как на отбойном молотке. Возвращаемся, ну в чем проблема, такого не должно быть?!!! Да у вас погнута балка! С чего вдруг от погнутой балки машина так просаживается...? Понимаю, что-то не то и уезжаю в другое сто, довольно известное, где обслуживается большое кол-во микроавтобусов и там выясняется, что просел автомобиль и колотило так из-за сорванного крепления амортизатора! Сделал! Отлично! Проходит 2 дня после замены фильтров топлива и загорается индикатор наличия воды в топливе, машина при нагрузке начинает глохнуть (нехватка топлива). Звоню им, говорят приезжайте посмотрим! Отдаю автомобиль. Звонят, никаких проблем нет мы все проверили, прогнали на стенде. Это у вас "мозги" косячат, вот и кажет ерунду всякую. Забрал авто, проблема осталась. Еду к спецам по двигателям, и топливным системам дизеля. Меняют снова фильтра (засраные), промывают систему и все отлично, никакой индикатор не горит, машина едет!

Отправлено 8 лет назад

От hey