Иваныч, автомойка отзывы и оценка

Тюмень, Линейная, 32/1


Иваныч, автомойка

3.1

20 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Линейная, 32/1
Телефон +7(345)268-58-85


Dislike Мне не нравится

Зачем писать, что мойка круглосуточная, если я приехала в 23:30, а они уже закрылись?! Звонила по указанному номеру, никто не взял трубку и через минуту вышел мужчина и на мой вопрос почему не работает мойка, если она заявлена как круглосуточная, ответил: «не знаю. Мы работаем до 22:00». Раньше мыла там машину и все нормально было. Поэтому, если вы решили помыть днём, то, в принципе, мойка не плохая, а если ночью, то туда ехать не стоит.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Сильченко

Like Мне нравится

Не плохая автомойка. Моют, конечно, иногда не очень хорошо, потому что остаются разводы, но это не всегда. В общем, раз на раз не приходится. Цена не дорогая, что радует. Сотрудники со мной любезные, ни разу еще грубости и хамства в свой адрес не слышала. Как по мне, не идеально, но везде есть свои нюансы)

Отправлено 5 лет назад

От Милена Ф.

Like Мне нравится

Машину помыли отлично, претензий нет, все быстро, не заметил как время пролетело, парни общительные, цены адекватные, во многих автомойках дороже Если буду где-то рядом, заеду обязательно ещё, доволен сервисом.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Далетник

Dislike Мне не нравится

За комплексную мойку отдал 660. Помыли плохо. Остались разводы на стёклах, грязь на порогах, с внутренней стороны дверей. Не думаю что это специально, просто сами мойщики не имеют представления о том, как должен выглядеть чистый автомобиль.

Отправлено 5 лет назад

От Дамир

Dislike Мне не нравится

моют откровенно плохо. персонал одни иностранцы. а цены как за нормальную мойку дерут.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей 72

Like Мне нравится

Мойка шикарная, ребята отзывчивые. Рекомендую всем. Есть Кофе, есть диван большой, есть телевизор большой, и видно все по камерам как моют машину.

Отправлено 6 лет назад

От Одиссей Спирлиев

Like Мне нравится

Отличная мойка, есть, где посидеть. Тому,кто может машину десерт в кафе в подарок ) Помыли отлично! Вопросов нет

Отправлено 6 лет назад

От Ева Андреевна

Like Мне нравится

Видимо мне повезло, больше, чем остальным авторам. Приехал в 23:30, мыли машину 45 минут (только кузов и коврики). Мне понравилось качество мойки, с учётом белого цвета авто. Без разводов, отлично протерли, вытерли зеркала и с них не текла потом вода (для меня это редкость), на заднем бампере также потом не стекала вода (то же редкость). До этого заезжал на мойку летом, только отбить кузов, и при этом помимо отбивки вовлеченный сотрудник каким то хим средством убирал насекомых с морды авто, чего я вообще не ожидал за 100 рублей. И кстати оба раза мне мыл машину один и тот же сотрудник мойки. Если бы было можно, я бы записывался на мойку авто, только к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Приехал на мойку 26.11.17. в 7:48. Мойка закрыта. При этом заявлена как круглосуточная. Позвонил по телефону указанному в справочнике, сонный мужской голос ответил, что работаем с 8:00. Решил подождать, тем более до 8:00 оставалось 12 минут. Через 12 минут никто автомойку не открыл. Подошел постучал в дверь несколько раз. Подождал ещё 10 минут, попытался дозвониться по тому же самому номеру телефона, трубку уже никто не брал, а только сбрасывали! В итоге подождал ещё 5 минут. Никто не появился. Поехал на другую ближайшую мойку на Народной. Раньше несколько раз пользовался автомойкой у Иваныча и был доволен, но сегодняшний случай испортил мнение о данной автомойке и оставил одни отрицательные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От knyazevmn

Dislike Мне не нравится

Заявлена как круглосуточная. Приехал 10.10.2017 в 6:00 двери закрыты, телефон не отвечает. Видимо, у сотрудников о сутках другое представление.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Заехал первый и последний раз.Моют отвратительно.Потирают ещё хуже.Больше ста рублей их мытьё не стоит.Грязь с машины не отбили.Сразу пеной набрызгали и начали губкой размазывать.На моё возмущения прикидываются не винными барашками.Контора фуфло.Не рекомендую ни кому.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Балякин

Like Мне нравится

Автомойке Иваныч скоро 2 года Делимся с Вами частичкой нашей плодотворной работы. Приносим благодарность всем нашим клиентам которые с Нами на протяжении этого времени.Мы Вас очень любим и ценим.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Очень быстро помыли, в 22 часа пятницы оба поста были свободны. К сожалению, при связке время-деньги-качество и деньги -- константа, качество соответствующе похромало. Фото скажут больше. Мелочи, но неприятно. Скидочную карту дают на втором этаже по просьбе. Комплекс вышел на 10 рублей дешевле, чем мойка по отдельности. Но в целом сумма около 500 рублей за такой сервис мне показалась большой. Влажная уборка сделана хорошо, на панели разводов и ворса нет. Коврики тоже хорошо помыли, не блестят конечно, но тем не менее. Фото косяков прикладываю. А ещё порадовала интереснейшая головоломка в комнате ожидания. Непонятно, на какой контингент она рассчитана, но тем не менее)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сазанов

Like Мне нравится

Хорошая мойка! В процессе можно посидеть на втором этаже и покушать. Вкусная кухня, отличный шашлык и хачаппури. Моют иногда с косяками, но в целом хорошо: рядом с домом, оставил ключи и вернулся через 2 часа забрать)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пилизин

Like Мне нравится

Моют машину не плохо из 5 балов 4 , чуть выше , расположена Кафе Иваныч цена завышены Цены как в ресторан , и шашлык весь в маринаде и солёный , кухня не очень понравилась из 5 баллов 2 . После работы устал просто , а так бы был бы возврат обеих блюд .

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Спирлиев

Like Мне нравится

Так же моюсь со дня открытия, цены ребята, вроде не повышали. Все делают быстро и качественно, плюс недавно переобувался, пока стоял в очереди даже кофе в машину принесли. Все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная ситуация, так как мыться начали с самого открытия мойки нравилось многое, потому что много поменялось моек в период большого времени ( но не думали, что получится и на этой мойке так же)!!! Вновь обидно. Изначально стоимость помывки автомобиля составляла 200 руб. ( дело не в деньгах да и на других мойках за такую сумму не моют) но тогда автомобиль просто улыбался! за некоторое время цена чуть поднялась ( в чем так же было дело не в деньгах), но после того как помыли отвратительно машину и взяли как за автомобиль большего класса ( на этом было все). Итог: Слишком быстро они стали менять свое отношения к постоянным клиентам очень зря. Отношения стало просто -1 быстро сдулись.

Отправлено 7 лет назад

От Позитив

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но тут предела моему возмущению нет!!! Мойка отвратительная, за 15 минут помыл "комплекс" один сотрудник. По итогу: пропылесосил ужасно (велюр сидения), влажная уборка салона антолагично - отвратительно (размазано тряпкой), кузов помыт очень плохо и все размыто... На мое возмущение и конкретно указанные замечания отказались возвращать деньги (480 р) дело не в сумме, в отношении и обслуживании! За соответсвщию работу и должна соответствовать цена! Утром поеду показывать результат директору автомойки. Думаю Вы понимаете как могут помыть машину ЗА 15 минут!!!

Отправлено 8 лет назад

От alenat1806

Like Мне нравится

Хорошо и быстро помыли машину. Можно наблюдать за процессом попивая кофе) приятная обстановка в комнате ожидания и приветливый персонал. Приеду ещё

Отправлено 8 лет назад

От khristina

Like Мне нравится

Был пока один раз, но в целом нормальная автомойка. Комплексная мойка с пеной и ковриками обошлась в 280р с учётом карты постоянного клиента, которую выдали при первом же визите. Очередей в 23:00 не встретил.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Серебров