Иванушка, центр временного пребывания детей отзывы и оценка

Кемерово, Серебряный Бор, 5 (5 подъезд)


Иванушка, центр временного пребывания детей

5

8 оценили
Категория Частные детские сады
Город Кемерово
Адрес Серебряный Бор, 5 (5 подъезд)
Телефон +7(923)600-62-65


Like Мне нравится

Рекомендую этот Центр всем, кто желает для своего ребенка теплого домашнего общения, быстрой адаптации, приучения к горшку и самостоятельному принятию пищи, а также развитию по направлениям рисование, аппликация, поделки. Естественное желание родителей видеть как себя чувствует малыш в садике можно по частым фото в VK. Развития и процветания Центру! Спасибо!

Отправлено

От Светлана Ифатулина

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад, даже больше чем хороший, Ксения и Людмила воспитатели от бога, дочь ходила туда с удовольствием и не разу не болели мы!адаптация прошла быстро, в первый же день остались на сон час. Очень хочется сказать большое спасибо что Ксения занимается этим делом! В квартире чисто, кормят хорошо, кварцуют помещение, ребёнок всегда приходил чистинький и если надо было заплетеный! Так бы и ходили к ним, если не переезд и государственный сад! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

Отправлено

От Наталья Лаенко

Like Мне нравится

Впервые обратились в Центр в декабре 2016 года, когда нам исполнилось 2 года, нам повезло потому-что одно место должно было освободиться в январе 2017. В отличии от остальных платных центров у этого не высокая среднемесячная стоимость оплаты и индивидуальный подход на время адаптации. Нас пригласили посмотреть центр после того как всех деток забрали родители, возможно чтобы мы никого не заразили, вообще родителям нельзя посещать центр в присутствии детей. Встретила нас Ксения, очень приятная и грамотная девушка, которая ответила на все наши вопросы. Показали нам игровую, спальню, комнату с кабинками, кухню (каждый день приходит бабушка ребятишкам готовить домашнюю еду). Всего в группе было 12 ребятишек, принимают с 2х лет. Постепенно стали ходить на адаптацию, на полный день мы пошли только ближе к марту. Работает центр с 7.00, что очень удобно. С детьми воспитатели реально занимаются: рисуют и изучают различных животных, цвета, предметы, делают зарядку. Единственным минусом считаю, что нет прогулок на улицу. В августе 2017 нас приняли в муниципальный детский сад, в который мы пошли с радостью, адаптация в отличии от многих других детей нам не требовалась, ребенок уже самостоятельно держал ложку и питался, мокрых вещей после сончаса нам не возвращали. Благодарю воспитателей Ксению и Алену в обучении моей дочери!

Отправлено

От greg-110

Like Мне нравится

Отличный детский сад, воспитатели молодцы, к каждому ребёнку свой подход, отлично занимаются развитием ребятишек, очень рады что наша дочка была там. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено

От Николай Щеглов

Like Мне нравится

Этот детский сад стал для нас находкой и очень нас выручает! Спасибо друзьям за рекомендации!!! После знакомства с руководством сада не было сомнений, что мы идем к ним! Просторный, чистый, хорошо оборудованный. Наш малыш ходит туда уже 8 мес и мы рады, что он в надежных руках. Ксения и Алена всегда подбодрят и помогут. А веселые фото детей не могут врать, видно, что они в комфортных условиях. Желаем успехов и процветания нашему саду "Иванушка"!!!

Отправлено

От Евгения Ермолаева

Like Мне нравится

Замечательный сад, хорошее отношение к детям, я очень довольна!!! Сын за 2 недели привык, не плачет, для детей достаточно места по сравнению с другими домашними садами и цена радует, что тоже немаловажно. Видно, что людям нравиться работать с детьми. Ксения вообще умничка, так держать, молодцы, будем и дальше ходить к Вам с удовольствием!

Отправлено

От Анна Иванова