Ивановский риэлторский центр, ООО отзывы и оценка

Иваново, Шереметевский проспект, 94 (134 офис; 1 этаж)


Ивановский риэлторский центр, ООО Ивановский риэлторский центр, ООО

0

0 оценили
НЕДВИЖИМОСТЬ ИВАНОВО.
Академия недвижимости профессионально работает на рынке недвижимости с 2009 года. Главная стратегия Агентства - работать исключительно в рамках честной конкурентной борьбы, используя индивидуальный подход к каждому клиенту, решая его проблемы с учетом материальных возможностей и соблюдения интересов всех участников сделки.
Поэтому наша фирма сумела заслужить репутацию серьезного делового партнера, способного качественно и оперативно решать поставленные задачи. По мнению клиентов Академии недвижимости, главным достоинством нашего агентства является высокий уровень компетентности сотрудников и их профессионализм, что подтверждено отзывами наших клиентов.
Партнерами агентства являются крупные строительные, юридические, финансовые компании не только в России, но и за рубежом. Академия недвижимости сотрудничает с крупными банками города Иваново в сфере реализации программы обеспечения граждан доступным жильем с помощью ипотечного кредитования. Сотрудники Академии недвижимости консультируют клиентов об особенностях получения ипотечного кредита в российских и зарубежных банках, а также обеспечивают фактическое и юридическое сопровождение сделок купли-продажи подобранного нашему клиенту объекта недвижимости. Наша компания является одной из немногих в Ивановской области занимающихся реализацией недвижимости за рубежом.
Специалисты Академии недвижимости, успешно прошедшие обучение и курсы повышения квалификации, имеют большой опыт работы и являются профессионалами в сфере оборота недвижимости. Наша фирма активно развивается на рынке недвижимости, привлекая и обучая новых сотрудников.
Став нашим клиентом Вы сможете лично оценить работу наших сотрудников, их ответственность, организованность, оперативность и компетентность в исполнении своих обязанностей и поставленных перед ними задач. С каждым днем растет число клиентов, которым удалось с нашей помощью решить свой квартирный вопрос.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Иваново
Адрес Шереметевский проспект, 94 (134 офис; 1 этаж)
Телефон +7(493)247-94-40
Сайт irc37.ru
ВК club53053003