Ивановский почтамт отзывы и оценка

Иваново, Ленина проспект, 17 (2 этаж)


Ивановский почтамт

2.2

7 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Иваново
Адрес Ленина проспект, 17 (2 этаж)
Телефон +7(493)230-86-92 +7(493)232-75-82
Сайт pochta.ru


Dislike Мне не нравится

Операторы, компетентные, отзывчивые, но программа в которой они обрабатывают заказную корреспонденцию просто ужас, (ввели новую буквально на днях) 10 писем от человека обрабатывается ровно час, а если от организации я их приношу 40-50 штук в день, мне там что ночевать оставаться? Это я говорю про ивановский почтамт, где операторов минимум 5-6 человек сидит, что уж говорить про другие отделения связи, это безобразие, зачем такое программное обеспечение нужноесли оно не облегчает, а тормозит процесс

Отправлено 5 лет назад

От Iriska I

Dislike Мне не нравится

Пришел написать заявление на розыск наложенного платежа, все написал, все приняли. Проходит неделя - нет ответа. Решил позвонить им. По общедоступному телефону дали телефон специального отдела, занимающегося этой деятельностью - 32-44-71. Целый день звонил им с интервалами 2-3 минуты. Ни разу, повторюсь, вообще ни разу никто не взял трубку! Я просто не могу понять, чем там эти люди вообще занимаются. Реально просто горит от этой почты, видимо, придется идти лично, если и так не помогут, то просто буду жаловаться всеми возможными способами. И это при том, что по факту ничего искать не надо, известно место, где застрял наложенный платеж. Просто абсурд.

Отправлено 5 лет назад

От TheAnimal1ty .

Dislike Мне не нравится

Всё хорошо, пока дело не касается проблем. Потеряли паспорт болельщика и на заявление на розыск посылки реакции никакой. Обещали перезвонить в течение пяти дней, но прошло уже почти 2 недели, отправление с паспортом лежит в Московском отделении и всем пофигу. Отдел, который этим занимается вообще непонятно как работает, узнать его режим работы невозможно, даже если их найдёшь на месте, заявляют, что их рабочий день окончен, хотя все остальные работают. Дозвониться тоже нельзя, так как трубку там не берут вообще никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

нравится,что не живая очередь,сидишь себе спокойно,можно кофе глотнуть,и ждёшь когда назовут номер твоего талончики!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Максимова

Info

Вот где можно сделать ксерокопию в воскресенье!

Отправлено 10 лет назад

От Daf Sensei

Info

по будням главпочтамт работает до 22:00. вечером отправить перевод или посылку можно практически без очереди.

Отправлено 11 лет назад

От Настя

Info

Оформление посылки после 19:00 занимает 1 час.

Отправлено 11 лет назад

От Dennis Baburov