Ивановские мастерские, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 30 (201 кабинет; 2 этаж)


Ивановские мастерские, ателье Ивановские мастерские, ателье

3

2 оценили
Мы рады приветствовать вас на нашей страничке.Наше ателье предлагает свои услуги по пошиву мужской, женской, детской одежды, а также сценических и танцевальных костюмов. У нас Вы всегда можете сделать ремонт и реставрацию изделия. Помимо этого, если Вы занимаетесь пошивом, то мы готовы предоставить Вам услугу по разработке лекал.
Категория Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 30 (201 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(908)223-01-61
ВК iv_mast


Like Мне нравится

Доброго времени суток Всем!!!! Меня зовут Александр. И честно сказать меня очень возмутил отзыв ВОВАНАМОРЯКА !!!! Почему ? ???? Во первых! Нельзя делать выводы по одному звонку и рассписанию работы ателье!!!! У всех людей на работе, дома бывают форсмажорные обстоятельства , т.е """" отключения элекроэнергии, поломка техники, и не дай бог болезь ребенка!!! Во вторых.!! Как Вы пишите , что поздновато заметили, что брюки Ваши длинные. А где вы были раньше????? При покупке танного товара в магазине!!!!! Или Вы по каким то причинам стали рости в низ???????. А теперь про ателье!!!! Мне чисто случай попал номер телефона данного ателье. И я обратился уже вечером в одинадцатом часу, так как по виду деятельности я бываю в Красноярске, сам с Абакана. Созвонился, обсудили то , что мне надо сшить на заказ. Встретились на следующий день!!!!!!! В итоге !!!!!! Вопрос решен и Я доволен, приятным общением и професиональной деятельностью работников данного ателье!!!!!!! И хоть живу в Абакане, я не однократно обращался и буду обращаться к ним. И буду советовать своим друзьям и знакомым это ателье!!! А Вы ВОВАНМОРЯК ПОКАЗЫВАИТЕ СВОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ И НЕ ВОСПИТАННОСТЬ!!!!!!! Это МОЕ мнение!!!!! С уважение Александр г. Абакан

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кожухар

Dislike Мне не нравится

Ооооочень сомнительное ателье: схема простая, поставить максимально большее количество часов работы и не выполнять этих обещаний! Попал в неловкую ситуацию не так давно!!! нужно было в субботу с утра по раньше подшить брюки к обеденному мероприятию. Сам я конечно хорош- обнаружив излишнюю длину накануне поздним вечером. Но это уже дело второе, я обратился к справочнику и он подсказал мне 3 ателье в здании. В данное ателье я позвонил согласно указанному времени работы -8 утра, но сонный голос сообщил мне что будет к обеду. Это очень часто встречается... Но ведь это не праздничный день, это обычный день... График работы стоит: ежедневно с 8 до 22 а имеено в тот день, когда обратился я, этот человек с без лимитной энергией (работать каждый день с 8 до 22 - жестковато) устал. Обязательно проверю это ателье повторным обращением, вряд ли это разовый случай, сплошь и рядом обман, поэтому доверЯй но проверяй!!!

Отправлено 8 лет назад

От vovanmoreman