Ивановские бани, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Походная, 16


Ивановские бани, ООО

2.8

11 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Походная, 16
Телефон +7(343)213-92-02 +7(908)903-92-02


Dislike Мне не нравится

За такие деньги это просто кошмар. Унитаз не мытый, смеситель вообще не знает что такое вода,на втором этаже как бомжатник,даже вещи страшно положить куда то, диван весь облит чем то. В парилке на столько жарко что час только выветривали чтоб не умереть там. Телевизор весит но не работает, тапки платные,простыней нет их никто и не предлагал.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Стрельцова

Like Мне нравится

Были в большой бане, все супер, отдохнули отлично, жару вообще как надо! Место для 8 человек в доволь. Персонал очень добрый и терпеливый! Так как мы были очень пьяны, но наимелейший администратор, смело упаковал нас в четыре такси) за что огромное спасибо! Есть удобная возможность оставить машину, парковка под наблюдением, это огромный плюс, если выпил. В целом рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Victor

Dislike Мне не нравится

Ходили в баню уже в четвёртый раз и походу в последний. Сильно вставшая, интерьер требует капитального ремонта. Обшивка дивана облезла на 90% аж смотреть противно. В парилке не работает 1 лампочка, торчат голые провода. Так же сломано ведро для обливания... По обслуживанию: все вежливо, но я бы не хотел видеть что происходит за стойкой администратора (бытовуха короче). По цене - 1000 вечер - за эти деньги можно найти вариант поинтересней.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Vorobiev

Dislike Мне не нравится

Заказывали маленькую баню, фотографии на сайте видимо сделаны, когда баня только построилась, по факту все очень и очень старое, парилка не нагревается, печка дымит, пол продавлен, щель в двери в парилке! жалко потраченного времени, качество не соответствует заявленной цене

Отправлено 7 лет назад

От m77e

Dislike Мне не нравится

Ходил в баню несколько лет, все устраивало. В конце декабря 2015г в новогодний корпоратив забыл в бане кожаную сумку JEEP, позвонил на следующий день и предупредил, чтоб не потерялась. Приехал за сумкой через три недели, так как был уверен в том, что никуда не денется (все таки пять лет в эту баню ходил) однако за это время в бане сменился весь персонал и сумка таки пропала. Администратор Марина заявила, что все забытые ненужные вещи (тапки, полотенца и т.п., а также кожаные сумки) отнесли на помойку. Бывали случаи, что забывали и золотые цепочки и они никуда не девались, но увы, это было только с прежним персоналом. Нынешний персонал порядочностью не отличается.

Отправлено 8 лет назад

От mustovary.ru

Like Мне нравится

Дважды были в этой бане. В малом и среднем зале. Парная, действительно, небольшая. Но в целом, нареканий нет. Натоплено очень хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От satroschenko82

Like Мне нравится

Были в большой бане. Отмечали юбилей. По началу, когда зашли- расстроились что дом холодный, но это такой плюс, когда после были вышли. Так же можно открыть баню и подогреть дом. Поскольку кочегар топит беспрерывно, так что труба металлическая просто красная от раскаленности. У нас компания очень больших любителей париться, даже для нас она была жаркой. Кочегару отдельное спасибо. Супер- что есть ведро, обливаться ледяной водой-класс. Так же прыгать в снег классно и прикольно что никого нет кругом, дом в полном уединении. Бочка с ледяной водой- тоже супер, только хотелось бы чтобы она пониже была, не очень удобно в нее лазать. Очень классно что простыни и прочее входит в стоимость. Есть и посуда и техника вся необходимая, а главное рабочая. Мебель стандартная, как во всех банях и саунах, не дорогая, но надежная и не поломанная. Бильярд был, да облитое сукно, не суперские кии, но это и бесплатный бильярд, то есть до нас люди его неплохо помучали. Да мы и не расстроились, ведь не играть пришли, а париться. Кто хотел- поиграл. Минус есть, но один. Не буду описывать что произошло, но будте очень внимательны при расчете. Если намереваетесь пить, то оплатите заранее, если нет- то после бани считайте внимательно, хозИн- классный мужик, но в его отсутствии может быть не очень приятно (мы на такого администратора нарвались).

Отправлено 8 лет назад

От Юленька))

Dislike Мне не нравится

Заказали баню большую на 6 человек. Баня холодная!!! Гостевой зал большой, но очень холодный. Мебель старая, клеенка на столе прожженная. На втором этаже бильярд, весь в огромных пятнах!!!! Вообщем мы даже мыться не стали, сразу ушли. Как там люди зимой моются не представляю. Одна печь на такую огромную баню!!! Дополнительного отопления нет. И это за 1300 рублей час. Не рекомендую никому туда ходить!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От konyahin1988

Dislike Мне не нравится

Была в этом заведении один раз, под этот новый год. Заказали баню маленькую, до 6 человек, нонам там и вдвоем с подругой было тесно. Прихожая вместе с комнатой отдыха, очень небольшая, а парилка ну просто малюсенькая - лечь только одному! Интерьер никакой, все уже старенькое.... Баня находиться вместе с ресепшен - слышно их разговоры и телевизор...не уютно от этого как то. У них там три бани , вторая тоже с другой стороны ресепшена и только одна отдельно стоит. Цена была не низкой. Вообщем больше туда не ездили.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

баня хорошая! особенно на пьяную голову и в шумной компании) выручили в самый нужный момент, приветливый и уступчивый персонал)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Булдаков