Иваново, торговый дом отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 1а (1 этаж)


Иваново, торговый дом

4.6

11 оценили
Категория Ткани, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)209-04-70 +7(383)415-79-88
Сайт тдиваново.рф


Like Мне нравится

довольно удобный магазин, быстрая доставка. возможно выбрать расцветку, но я старалась заказывать продукцию, у которой цвет не так важен (полотенца, постельное белье). удобно, что в одном месте можно заказать многие вещи для дома. иногда заказ не весь привозят, т.к. не было позиций на складе.

Отправлено 5 лет назад

От kukucapol

Dislike Мне не нравится

Брала постельное белье цены завышены, качество низкое, кроме Шуйского брать ничего нельзя, ассортимент страдает.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Моисеева

Like Мне нравится

Спасибо. получила белье из жатки, которое так долго искала. ранее заказывала в г.Иваново, но они прекратили свою деятельность. Белье такого качества которым мы пользуемся. Сшили и доставили очень быстро.Размеры соответствуют.

Отправлено 7 лет назад

От alben83

Like Мне нравится

Не первый раз заказываем товары ТД Иваново, всем очень довольны. И качество товара, и организацией работы по доставке изделий. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От silaevarita

Like Мне нравится

Первый раз что то решила купить через интернет. Менеджер интернет -магазина работает отлично! Товар достойного качества! Получаешь ровно все такое как на картинке. Порадовал ассортимент ТД Иваново, немного приятной ностальгии по советскому времени навеял. Всем рекомендую ТД Иваново!

Отправлено 7 лет назад

От sharkova1811

Like Мне нравится

Коротко скажу: хорошо что нашла ИЗ Иваново!!! Оперативные, все для заказчика, ну конечно самое важное , что на картинке - то и получаешь!!! СПАСИБО ! желаю развития Иваново. Всем рекомендую заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От sharkova1811

Like Мне нравится

По опыту и совету подруги заглянула в этот магазин. И не пожалела! Очень понравился ассортимент. Я покупала постельное белье КПБ 2-х спальный бязь гофре, КПБ 2-х спальный бязь-жатка, а так же и простынь и пододеяльник этого же качества, Мужские трусы и рубашки х/б. Всем товаром ОЧЕНЬ довольна! Особенно ценой! И качеством! Работа сотрудников магазина впечатлила! Всё отлажено и организовано! Проблем с доставкой не было! Всем рекомендую покупать здесь (я и раньше покупала жатку, но, увы... ткань электризуется, хотя состав написан - хлопок) Большое спасибо за достоверную информацию и за ВАШ ТРУД!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От c4actbe54

Like Мне нравится

Сотрудничаю с компанией с весны 2016 года, хотелось бы отметить : оперативность сборки и полной комплектации заказа; большой ассортимент товара и по привлекательно доступной цене. Адекватный, вежливый и доброжелательный коллектив, приятно сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina-grunko

Like Мне нравится

Покупала бязь для постельного белья. Ткани оправдали мои надежды и по расцветке и по качеству по 10 бальной шкале на все 10. Доставили быстро. Я осталась довольна покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хороший выбор х/б тканей по очень разумной цене. Покупала там ткань на пеленки малышам и на домашние халаты. Хорошие расцветки, качество тоже. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Natalya_mama_3x

Like Мне нравится

Несколько лет сотрудничаю с этой компанией- мне нравиться! Хотелось бы чтоб на сайте было выставлено больше ассортимента, чтоб можно было выбирать и делать заявку по картинкам онлайн ! Удачи вам !

Отправлено 9 лет назад

От Марина Гомзякова