Иваново, торговый дом отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 21 (1 этаж)


Иваново, торговый дом

3

3 оценили
Категория Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Ткани
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-86-82
Сайт тдиваново.рф


Like Мне нравится

В новый дом хочется побольше нового: от обоев и мебели до постельного белья и пижамок) Бюджет был скромный, а хотелось всего и побольше. Мама посоветовала ТД Иваново. Мне вспомнилось, что половина хлопковых вещей дома именно оттуда, а ценник "вроде бы демократичный". "Ночная сорочка" (именно так написано на ценнике) из 100% хлопка обошлась мне в целых 282 рубля, а за моряцкую пижаму пришлось выложить аж 592 рубля. Кажется, в обычных магазинах, я бы за эти деньги максимум майку купила. С двумя парами носок и занавесками в кухню мы уложились в 1255 рублей. По-моему идеально)

Отправлено 7 лет назад

От Knoppa_S

Dislike Мне не нравится

В выходные рабочий день до трех?! Это в СССР так было принято? Крепкий совок! Лучше б в понедельник отдыхали, кто по понедельникам за тряпками ходит?

Отправлено 7 лет назад

От lamp_user

Dislike Мне не нравится

Иногда покупаю здесь детский трикотаж, но выбор в основном на девочек, мне надо на мальчика, и до 74 размера, дальше с размерами туго. Качество изделий радует, цена тоже, НО продавцы... Складывается впечатление что люди просто отбывают срок на работе, хамят, реплики кидают неприятные и ладно бы когда клиент уйдёт (наверное многие так делают), но нет, высказывают тебе в лицо своё недовольство или другому клиенту магазина, а т.к. помещение небольшое то и атмосфера там складывается неприятная. Никогда не слышала от продавцов похвалы, позитива и улыбки на лице тоже не видела никогда. P.S. Магазин хороший, рекомендую. Ассортимент для Бердска неплохой, особенно есть выбор полотенец, в том числе и на подарки к разным праздникам, как махровые, так и кухонные. Единственный минус - продавцы, наберитесь терпения. Удачных покупок!

Отправлено 7 лет назад

От PolA