Иваново Подворье, загородный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Разъезжая, 13


Иваново Подворье, загородный комплекс Иваново Подворье, загородный комплекс

3.6

15 оценили
Встречайте - НОВЫЙ ЗАЛ май 2024! "Garden Hall"

Усадьба "Иваново Подворье" - ПЕРВЫЙ и единственный загородный банкетный Комплекс на севере города с вертолетной площадкой и УДОБНЫМ вечерним расчетным временем.
Усадьба "Иваново Подворье" - это яркий и необычный формат организации любых торжественных мероприятий. Открыты и работаем с 2010 года.
Мы спроектировали комплекс на ТРИ зоны для комфортного проведения Вашего тожества:
1 день - ресторанная часть
2 день - похмельная зона
Продолжение отдыха с поздним выездом в Спа комплексе.

В Вашем распоряжении в 2024 году:
— НОВЫЙ ЗАЛ, открытие которого будет в мае 2024 года
- Выездные регистрации на лужайке
- Большой Гостевой дом для размещения гостей на ночь до 30 чел. (в 2024 г. дом закрыт на реконструкцию и обновление)
- Малый Гостевой дом для размещения гостей на ночь до 13 чел. (в 2024 г. дом закрыт на реконструкцию и обновление)
- Отдельный Номер для молодоженов в стиле "Provence" на 2 персоны(в 2024 г. дом закрыт на реконструкцию и обновление)
- Банный Комплекс на 20 гостей с возможностью отдыха до 21.00 следующего дня.(в 2024 г. дом закрыт на реконструкцию и обновление)
- Большая парковка до 30 машин с возможностью приема автобусов
- Официальная Вертолетная площадка
- Салюты, гибкое время для заезда и выезда, большой спектр дополнительных услуг и многое другое существенно выделяет наш Комплекс как один из лучших Комплексом для Вашего мероприятия.
Категория Банкетные залы, Организация и проведение праздников, Кейтеринг
Город Санкт-Петербург
Адрес Разъезжая, 13
Телефон +7(812)933-06-38 +7(812)922-06-38
Сайт ivanovopodvorie.ru
ВК ivanovopodvorie


Like Мне нравится

Праздновали здесь свадьбу родственников. Место необычное – отдельная загородная территория со своей вертолетной площадкой, верандами, рестораном и коттеджем для гостей. Все красивое, ухоженное. В принципе понравилось всё: территория, сам ресторан, коттедж. Обслуживание только оставляет желать лучшего. По-видимому, практически каждый день расписан у данного заведения, поэтому качество немного страдает. На нашем празднике из прим. 45 гостей, официантов было всего около 3-х. Сок из графинов официанты разливали по бокалам гостей, и когда в графине оставалось около стакана сока еще – нагло уносили графин на кухню. Простите, но наш сок стоил около 80 рублей за литр – кто официантам позволил такое расточительство?! Не понятна была логика одной из официанток, под громкую музыку спрашивала у меня что-то на счет моей тарелки, с которой в принципе все было и так хорошо. Из-за музыки было сложно разобрать ее настойчивый вопрос – поэтому я согласилась: оказалось – она решила поменять мне тарелку, в итоге тарелку она забрала, но назад чистую так и не принесла. Я пристально наблюдала за её обслуживанием других гостей, через пару песен и после моего напоминания о тарелке – мне ее принесли. В коттедже есть все необходимое для комфортного размещения гостей после шубного гуляния, есть даже караоке и сауна. Празднуя в данном заведении будьте готовы заплатить деньги за пользование электричеством при показе видеоролика по плазме, или за подключение своих колонок ди-джея,или заплатить 1000 рублей за бой своих же бокалов на крыльце ресторана и т.д. Однако, Иваново подворье дарит молодоженам скидку на полете из ЗАГСа на вертолете равную числу гостей на свадьбе!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Уютно, по-домашнему!)

Отправлено 9 лет назад

От Ksyu Lazutkina

Info

По ходу свадьбы была просьба-подать горячее через 2 часа. Получили ответ, что только через 2,5. Это сервис? И подали уже наполовину холодное: и мясо, и гарнир

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Mozalev

Info

Ведущий свадьбы заранее договаривался, что комплекс даст им 2 колонки, в дополнение к двум своим. В день мероприятия оказалось, что дадут, но за деньги! Внезапно))

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Mozalev

Info

Заказали банкет. Банкет оплачен до 23 часов, а официанты работают до 22. Как так? А когда молодожены разбили бокалы "на счастье", осколки убрали спустя час, после напоминания,и еще за это денег взяли!

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Mozalev

Info

Отличное место! Приятная обстановка, очень вежливый персонал. Анатолий в подробностях расскажет и покажет всё, что интересует! Не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Lisanets

Info

Отдыхали с друзьями, очень понравилось! Тепло,уютно, много места, горячая вода есть! Лучше коттеджа пока не видела -даже в Финке были свои нюансы. Рекомендую,все очень довольны :)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Mironova

Info

Очень неудобные спальные места((( Крайне грязно было на момент заезда: не вымытые унитазы, полы и т.п. Телевизор показывает плохо. Обещанное караоке не настроить((

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Павлов

Info

Бесплатный Wi-Fi... Круто! Работает только на 2-ом этаже в коттедже

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Павлов

Info

Коттедж вместимостью - до 25 чел. Нас 11. Горячая вода - только к 16-ти часам дня и то 1 душ на 1-ом эт. Отопление никакого. К утру очень холодно. Отвечают, что это наши проблемы! Пишите претензию)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Павлов

Info

Организация выездной регистрации брака 9973915

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Нужнова

Info

Превосходная кухня, уютный коттедж, горячая сауна, дружелюбный коллектив, а так же есть вертолетная площадка)

Отправлено 11 лет назад

От Юлия

Info

Отличное место с великолепной кухней. Отдельное спасибо персоналу.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Власенко

Info

Очень вкусно кормят и красивый интерьер

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Нужнова