Иван Круассан, кафе-пекарня отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 16 (1 этаж)


Иван Круассан, кафе-пекарня

2.9

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 16 (1 этаж)
Телефон +7(951)386-17-75


Dislike Мне не нравится

Купила на пробу зефир, очень непонятная сладкая липкая масса. В Шуруборе гораздо вкуснее делают!! Круассаны не вкусные, не свежие. Больше не приду!

Отправлено 5 лет назад

От Ехидна

Dislike Мне не нравится

Захотелось нам пирожного "Картошка". Простое такое желание, незамысловатое, иногда вон хочется кваса из бочки - иногда - пирожное "Картошка". А мы в Академе только на выходные, и "Иван Круассан" оказался ближайшей к дому кондитерской. Так вот, пирожное невкусное. И декор на нём страшненький, советский, масляная розочка. Эх. Впрочем, я хотела выбрать что-то ещё, но пирожные брать не рискнула, они выглядели очень неаккуратно. И пиццы тоже, я такие из школьной столовой помню. Но вот зефир смородиновый взяла, и он оказался хорош.

Отправлено 5 лет назад

От kapry

Like Мне нравится

Заказывала торт на день рождение дочери. Супер! Подобрали вкусный и малокаллорийный вариант для гимнасток-мусово-малиновый тортик:)) Девчонки съели все до последней крошки:))) Спасибо!!! Именниница очень довольна:)

Отправлено 5 лет назад

От LEF

Dislike Мне не нравится

Нормально всё, но раздражает продавщица лет за 50, которая на всех повышает голос, мол ей не так сказали, не то попросили. Уволить!!! Если нужны подробности - сегодня 20 апреля в 17-00 она работала.

Отправлено 6 лет назад

От DNL

Like Мне нравится

Поскольку работаю рядом, всегда захожу туда себе за обедом. На качество выпечки и 2 блюд я не жаловалась всем довольна. Про персонал, там работает такая тёмненькая женщина, очень доброжелательная и всегда посоветует если нужно, а вот молодая светленькая, очень грубо обращается и такое ощущение что делает одолжение тем, что обращает свое внимание на вас... А ещё мне очень понравились пасхи там, брала себе на праздники и знакомым советовала!!! Таких вкусные вкусные я первый раз в жизни ела!!!

Отправлено 6 лет назад

От greenmask

Dislike Мне не нравится

Зашла посмотреть хлеб Хлеб купила ( ну норм на вкус) Но продавщица просто убила своей "доброжелательностью ", не буду вдаваться в подробности диалога, но- Не думаю, что захочу еще раз туда зайти. Советские столовки уже в прошлом, с их хамоватыми тетками

Отправлено 6 лет назад

От Zoya Vita

Dislike Мне не нравится

Продавцы - видимо, прямиком из советского союза. Качество продукции плохое, все какое-то лежалое и невкусное. В общем ни разу не Кузина, не советую)

Отправлено 6 лет назад

От prosto_ya