Иван да Марья, супермаркет отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 22 (1 этаж)


Иван да Марья, супермаркет

1.2

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Октябрьский проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(924)415-95-30


Dislike Мне не нравится

Сегодня с ребёнком посетили данный магазин.... хамское отношение кассира убило не только меня, ребёнок был в шоке что так разговаривает взрослая женщина!!! На мою просьбу разговаривать вежливее мне ответили " И чё я не так сказала? " Слова 8 летнего ребёнка " Мама не покупай сдесь ни чего пожалуйста " пришлось просто всё оставить на кассе развернуться и уйти. Ужасное отношение . Ну а сыр с плесенью и мытая колбаса у них обычное дело. Бываю там редко , только по острой необходимости тк магазин коуглосуточный , но всегда волосы дыбом от продукции.

Отправлено меньше минуты назад

От Олеся Ерохина

Dislike Мне не нравится

Я незнаю как это должно происходить, но как то должно контролироваться качество продуктов в магазине! С открытия не так много времени прошло , а директора уже просто поставили на поток " работает - да и хорошо"!! То бананы гнилые , то кефир просроченный , сейчас сырки.... Ну не будешь же в доказательство фотографировать все эти минусы?! Администрация магазина наведите в нём порядок! Пока за обслуживание и качество " неуд" поберегите здоровье идите в другой магазин!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Милослава

Dislike Мне не нравится

Магазин не может похвастаться вежливым обслуживанием( правда пара-тройка вежливых продавцов все-же есть)На «здравствуйте» и «спасибо»на кассе либо не реагируют, либо фыркают.Очень много просрочки.Если на товаре написано «Акция», люди, не ведитесь! Этот товар либо уже просрочен, либо это вот-вот произойдет.Живем рядом с магазином( на Октябрьском), но решили впредь покупки там не совершать, после того, как у меня отказались покупать некачественный продукт , мотивируя это отсутствием у меня чека. Отныне отовариваться будем только в Самбери, там и продавцы вежливые и товар свежий и акции честные. А если что и понадобится по мелочи, Иван-да-Марья не единственный магазин на районе.

Отправлено

От Оксана Сягло

Dislike Мне не нравится

Кассиры хамки редкостные!!! Могут сказать такие слова как:офигели, нате вам, можете идти! Ну во всяком случае мне такие попадались! Кассы по утрам зависают постоянно при чем сумма списана с карты а чека нет! Приходится стоять ждать разрешения ситуации( а ведь спешишь на работу)! Но самая прекрасная дама, это которая стоит на готовой продукции! Просишь что нибудь разогреть, так мало того лицо такое, как будто я к ней домой в час ночи приперлась пиццу разогреть, а не на её рабочее место, так и ШВЫРЯЕТ её на прилавок! И как бы должно быть по хрену, но такое отношение персонала к покупателю поражает и хочется зарядить этой пиццей, пирожком и т. д. по мордам сей даме! Короче хожу туда только когда очень сильно припрет! А так.... ну этот магазин в зад!

Отправлено

От Екатерина Малинникова

Dislike Мне не нравится

Хамское поведение сотрудников данного магазина,по ночам товарищи администраторы собирают возле монитора своих друзей и мило ведут беседу,за место того что бы смотреть за залом!27.10.2017 в ночное время продавцы и администратор находились без бейджика,на просьбу дать книгу жалоб был отказ!

Отправлено

От Настенка Куликова

Dislike Мне не нравится

Приобратаем продукты в этом магазине только из-за удобства по дороге с работы. Пытаюсь себя отучить от этой клшмарной привычки. "Милейшая" женщина в летах с мелированной чёлочкой поражала меня такими фразами как "Вы что совсем? Такого вообще не продают.", основываясь на том, что данный товар не продают в данной сети маркетов. "Чудесная" девушка на кассе (единственной работующей в зале), сидя на стуле, проигнорировала моё "Здравствуйте!" и успела дописать три сообщения в What's App прежде чем среагировала на фразу "Пробейте, пожалуйста". Маты между сотрудниками при покупателях это устаявшаяся норма. И всё это я ууидела лишь с 20.10. по 21.10. Про более ранние случаи невежества хочется не вспоминать. Надеюсь, что ваш магазин всё же "выживет" и не загнется с таким обслуживанием.

Отправлено

От Катерина Чичина

Dislike Мне не нравится

Злости нет придела, уже не возможно терпеть все ихние выходки! Продавцы на кассах пробивают по два товара одно и тоже.за место пакета могут что-то другое посчитать и видишь тока дома в чеке. А последнее уже совсем через чур, сегодня купила пиццу , завернута она в пищевую плёнку и дата на ней 17.10.17г. Продавщица просто положила её в пакет и уже другая цена и дата, так что вам решать покупать нет, а пишу чтоб вы что-то приняли уважаемая администрация!

Отправлено

От мая

Dislike Мне не нравится

Про кондитерскую. Обычно отзывы не пишу.но в этот раз решила рассказать всем. Открылась в данном магазине кондитерская. Все Якоб свежее выбор большой.выглядит вкусно. Зашли с мужем, выбрали два вида печенья. Творожное и с вареной сгущенкой.На следующий день за завтраком оказалось что в одном пакете печенье м ПЛЕСЕНЬЮ! Зелено-черной! Причем плесень не видно снаружи. Печенье покрыто глазурью.видно Только если надкусить.когда уже целый кусок оказывается у тебя во рту! По поводу печенья со сгущенкой: В пакете оказались всего два печенья с вышеуказанным ингредиентом.остальное обычный зефир в шоколаде. Настроение было испорчено напрочь! Давно уже с таким не сталкивалась. Как такая компания только открывшись вообще будет существовать.....

Отправлено

От jazvva