Иван Чай, гостиница отзывы и оценка

Москва, Нагатинская Набережная, 10 к3 (1 этаж)


Иван Чай, гостиница Иван Чай, гостиница

5

4 оценили
Отель с кофейней, в котором всегда свежая выпечка и кофе с глянцевой нежной пенкой. Комнаты в стиле прованс, украшенные множеством деталей, сделанных мастерами - художниками. Чувство как даче, когда лежишь на кровати, в комнате, где все ручной работы, сделано из дерева, натуральных тканей и ниток.
Категория Гостиницы, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Нагатинская Набережная, 10 к3 (1 этаж)
Телефон +7(909)661-19-81
Сайт ivanhotel.ru
ВК club146323295


Like Мне нравится

Чудесное местечко на набережной Москвы реки! Уютные номера, все очень новое, чистое, удобное.Здорово, что в гостинице есть собственная кофейня.Завтраки, кофе, выпечка-все очень вкусно и недорого)

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Soboleva

Like Мне нравится

Очень уютное и тёплое место с хорошим персоналом, очень вкусным кофе и выпечкой! Здесь можно спокойно посидеть, выпить вкуснейший кофе, который быстро приготовят и не заставят долго ждать. Вас не обделят вниманием, окружат заботой и общением! Отдельного внимание заслуживает атмосфера домашнего уюта. Всем советую здесь побывать, место просто волшебное!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иссопова

Like Мне нравится

Классное место!Уютные номера, необычный интерьер, отличный кофе и свежие булочки!!!Расположен на набережной реки Москвы!

Отправлено 6 лет назад

От Влада Помаскина

Like Мне нравится

Просто потрясающе! Маленький, уютный отель, очень вежливый персонал и цены не кусаются. Очень вкусный кофе и выпечка. Все на высоте. Очень здорово. Находится в тихом месте. Интересный дизайн интерьера. Приеду ещё не раз

Отправлено 6 лет назад

От Вика Куликова