ИВА, сеть образовательных школ отзывы и оценка

Хабаровск, Московская, 3


ИВА, сеть образовательных школ

5

4 оценили
Категория Языковые школы, Компьютерные курсы, Бухгалтерские курсы, Дизайнерские курсы
Город Хабаровск
Адрес Московская, 3
Телефон +7(421)246-67-00
Сайт www.center-iva.ru


Like Мне нравится

Турусова Елена Николаевна - преподаватель от Бога! Год назад встал вопрос куда пойти на курсы подготовки к школе и от подруги узнала, что у нас на районе есть центр Ива. Ни разу не пожалели, что все таки выбрали эту школу, потому что с преподавателем нам очень повезло! Мне понравилось, что занятия проходят четко "по делу", если это подготовка к школе, то это была действительно подготовка! Мы пришли совершенно нулевые и Елена Николаевна нас подготовила основательно. Учитель в школе нахвалиться не может на нашу девочку! СПАСИБО большое!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Бейк

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Лю Александру Валерьевичу за подготовку к ЕГЭ по английскому языку! Мы не верили, что могли сдать экзамен на высший балл, но счастью не была предела! Низкий поклон Александру Валерьевичу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Межевая

Like Мне нравится

Я обычно не оставляю отзывы, но в этот раз посчитала нужным оставить. Спасибо Вам Екатерина Валерьевна за Ваши чудесные занятия, после которых ребенок возвращается как на крыльях. Английский язык она теперь любит, и даже в школе у нее это теперь любимый предмет!

Отправлено 6 лет назад

От alyona.knysh2

Like Мне нравится

Долгое время искал хорошего преподавателя, чтобы поучиться и наработать навыки программирования в среде VBA. И вот нашел и не просто хорошего преподавателя, а отличнейшего профессионала своего дела! Сергей Валерьевич, огромное спасибо Вам за большой багаж знаний и объем материалов! Не зря говорят, что ученик стремящийся к знаниям всегда найдет своего учителя :) Должен отметить, как легко и непринужденно проходили часы обучения эффективной работе в экселе. К тому же Сергей Валерьевич преподносил материал и в промежутках общения с аудиторией проявлял отличное чувство юмора, и занятия всегда проходили на позитивной волне. По итогам обучения был наработан навык написания программных кодов, записи и обработки макросов, в целом общее представление и понимание основных принципов написания программ в среде VBE. Так же много полезных фокусов в работе экселя узнал и уже активно пользуюсь ими в работе. На данный момент стремлюсь полностью автоматизировать рабочие процессы посредством макросов. В будущем планирую продолжить обучение в центре "ИВА". Всем рекомендую получать знания в образовательном центре Ива!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей