Ива-Групп, компания по производству и продаже торгового оборудования и мебели отзывы и оценка

Краснодар, Лизы Чайкиной, 2/6


Ива-Групп, компания по производству и продаже торгового оборудования и мебели

3

4 оценили
Категория Торгово-выставочное оборудование, Мебель для предприятий общественного питания, Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины
Город Краснодар
Адрес Лизы Чайкиной, 2/6
Телефон +7(861)200-05-18
Сайт iva-group.ru


Like Мне нравится

Вылетая из аэропорта Краснодара пару лет назад увидел несколько новых киосков в зоне вылета: интересные, необычные, яркие. Узнал кто производитель. Как раз нам необходимо было обновить торговую точку в аэропорту Сочи. Встретились, обсудили концепт, наши требования и пожелания. Через неделю дизайнер выслал нам дизайн-проект, практически без доработок он был утвержден. Изготовление непростого киоска 13 кв.м заняло 3 недели и 6 дней монтаж. Монтажники самостоятельно демонтировали и вывезли старое оборудование. Мы приехали уже на приемку готового объекта, т.е. все работы были сделаны без нашего участия: доставка из Краснодара в Сочи, укладка плитки, монтаж оборудования, установка рольставни, электропроводка, изготовление и монтаж вывески, освещение, проектная документация - абсолютно все. Рабочие моменты решались оперативно и с фантазией. Сотрудничеством остались довольны, продолжаем работать над другими проектами. Ивану, Гаяне и коллективу Ива-Групп - удачи, интересных проектов и успехов!

Отправлено

От Андрей Дегтярев

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв об этой "конторке" будет объективным на все 100! Хотите посмотреть результат их работы - !реальный! - приезжайте к нам в магазин, а не ведитесь (как мы!) на их красивый сайт! Сроки затягивают, оборудование сделали не по чертежам, одежда вся лежит на полу, а не весит, как это положено! Взялись за нашу идею - подвесную консоль, и ту провалили! Как говорится не знаешь - не берись, а тем более не делай вид, что знаешь! Потолок обрушился у нас три раза!!! ТРИ! Переделывали трижды! Еле дозвонишься и дозовешься! Но самые "милые" и "порядочные" там директор (так он себя называет) ИВАН и его "собачонка" Игорь! Трубки берут только тогда, когда нуждаются в ваших деньгах! А когда почти 400 тысяч получили, сразу некогда им стало, сразу "не в городе" они и т.д. Зарегистрировалась здесь только ради того, чтобы предостеречь людей от мошенников такого рода. Уж очень жалко отдавать заработанные деньги кому-попало. Тому, кто не уважает вас после того, как получит свои деньги. Нам это конечно же будет уроком! Проверять все бумаги до оплаты. Но в суматохе ремонта и открытия магазина, к сожалению, не уследили. Отзыв эмоциональный получился, не скрою. Но факт остается фактом. За 400 тысяч один из этажей нашего магазина оборудован совершенно не так, как обговаривалось с этой конторкой. С удовольствием пошла бы в суд, но нет на это времени. Как и звонить им больше. Желаю Ивану огромной удачи и здоровья! И людей встречать таких же, как он сам! Чтобы вернулось все бумерангом!

Отправлено

От Настя Счастье