ITSOFT, IT-компания отзывы и оценка

Москва, Москворецкая Набережная, 7 ст1 (201 офис)


ITSOFT, IT-компания ITSOFT, IT-компания

3

2 оценили
Создание и продвижение сайтов является одним из основных направлений компании itsoft. Специалисты веб-отдела работают в сфере информационных технологий с 1997 года, когда рунет только зарождался. На создании сайтов «мы уже собаку съели, если повар нам не врет»*.

Любой проект мы разбиваем на несколько этапов, что позволяет минимизировать риски, наиболее точно оценить стоимость работ и последовательно решать задачи, получая в конце каждого этапа конкретный результат.
Категория Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Хостинг, Интернет-провайдеры, IP-телефония, Размещение рекламы в интернете
Город Москва
Адрес Москворецкая Набережная, 7 ст1 (201 офис)
Телефон +7(495)988-30-40
Сайт www.itsoft.ru
ВК itsoftweb


Like Мне нравится

Размещаюсь в дц itsoft уже не 1 год, ребята молодцы, грамотная техподдержка и быстрое реагирование. Побольше бы таких оперативных компаний.

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmilka Kotyatova

Dislike Мне не нравится

Имел дело с Капустиным Дмитрием и Казаковым Сергеем. Купил облачный сервер, который был настроен с нарушением установленных сроков на 4 дня. Кроме того, когда необходимо дозвониться по рабочему номеру, часто приходилось сталкиваться с колоссальными трудностями. Мало того, иногда вся команда отсутствует в офисе в рабочее время, особенно в первый час работы. В свою защиту эти люди приводили аргументы о переезде РТЦ, но я их не нахожу уважительными. Общее впечатление крайне негативное. Единственный плюс - всегда любезная речь.

Отправлено 9 лет назад

От sibwebfac