Хабаровск, Карла Маркса, 91 (1 этаж; около касс супермаркета Пеликан)
Категория | Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Видеостудии |
Город | Хабаровск |
Адрес | Карла Маркса, 91 (1 этаж; около касс супермаркета Пеликан) |
Телефон | +7(924)921-13-93 |
Сдавал телефон на ремонт экрана Цена оказалась вполне приемлимой, ниже чем во многих сервисах Сделали быстро, утром отдал, вечером забрал, качество ремонта порадовало, телефон как новенький.
Отправлено 7 лет назад
От Steven Rogers
Как то отдали в ремонт винчестер, для начала попросили чтоб просто посмотрели можно ли его восстановить, сказали в этот же день перезвонят. В итоге прошло 2,5 месяца от них звонка естественно не было, к ним заходили несколько раз на что нам отвечали, что звоните мастеру. Сам же мастер на телефонные звонки не ответил ни разу. Вообщем обманывают людей, и теперь обратно наш винчестер вернуть не можем.
Отправлено 8 лет назад
От подрандьа
Зло. Зло несусветное. Никогда не обращайтесь в эту контору. Сдал телефон на ремонт месяц назад, теперь с волками ищу Полещука Илью (хозяин). Телефоны не поднимает, ремонт затягивает. Придётся подключать полицию за мошенничество.
Отправлено 8 лет назад
От Tipoza
Сдавала телефон на замену стекла. Не знаю как вам, но мне сделали за день. В обед сдала, вечером приехала, уже был готов. Цена нормальная, даже не просили за быстроту
Отправлено 9 лет назад
От Диана Хромушкина
Никогда не сдавайте свои вещи в этот сервис. 18.10. попросил поменять тачскрин, обещали сделать за 2 часа. На квитанции печати нет. Пришел через 2,5 часа, телефона нет, приёмщик сообщил мне, что телефон увёз на ремонт директор Илья ( он же ИП Полещук), телефон он выключил. Приехал я с ребятами перед закрытием, возле коморки стояло пара недовольных клиентов, обратился к администрации Большой Медведицы, они вызванили его, но он не стал с ними разговаривать. Поехали мы на вторую точку ИП Полещук на Волочаевскую 83, но и там закрыто. Илья позвонил в 20:30, спросил нужен ли мне телефон, я сообщил, что срочно и что если я его сегодня не увижу, тогда буду искать уже его лично. Телефон привёз таксист.
Отправлено 9 лет назад
От zakharov.ndk
Ребят, не при каких условиях не сдавайте туда телефоны. Я отдала телефон, сделать микрофон, сказали к вечеру будет готов, но я решила не ждать, а приехать утром к открытию. Утром их там не оказалось. Сказали нет света, выходной. Во всей большой медведице свет есть, а в их коморке 1,2*1,2 света нет. Ну да ладно. Сказали телефон забрать завтра. Я поехала обратно. На следующий день, я. Снова приехала за телефоном и мне сказали будет готов вечером. И без разницы что я на 9- м месяце и диву за 30 км от города. А ездить туда обратно удовольствие не из дешёвых, да и не так то просто на моём сроке. В общем телефон я забирала месяц. При том, что несколько раз, мне хотели подсунуть чужой телефон, то полностью не мой, то корпус только другой, весь исцарапанный, то корпус мой, а начинка чужая. При том что за телефоном уже ездили в их мастерскую. Короче спустя 3,5 недели мне отдали мой телефон! И то, сверху всегда горит лампочка, хотя обычно горела только на зарядке. Я пыталась дозвониться, но они тупо не берут трубку, или скидываются... В общем, как дети малые себя видут. Больше никогда туда не пойду! Столько нервов там потратила...
Отправлено 9 лет назад
От alis__1993