iTservice, мастерская по ремонту сотовых телефонов, компьютеров и скупке цифровой техники отзывы и оценка

Якутск, Кирова, 13


iTservice, мастерская по ремонту сотовых телефонов, компьютеров и скупке цифровой техники

4.1

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования
Город Якутск
Адрес Кирова, 13
Телефон +7(914)271-77-73


Like Мне нравится

Уже 5 раз сходили в этот Сервис вообще кратко говоря, ребята работают на качество!) очень довольны!)

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Борисов

Like Мне нравится

Хороший сервис,очень быстро и качествннно заменили экран,USB- разъёмы на ноутбуке. И цены норма. Довольна работой мастера,рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Любимая

Dislike Мне не нравится

Айфон 5s только батарею поменять хотел, после замены, на экране появились точки какие то, экран подсветку сломали, пришлось за 500 руб переплачивать за подсветку, батарейка как подыхала так и дохнет! Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Дьулустаан Уваровский

Like Мне нравится

Обращалась в эту фирму дважды и осталась очень довольна. Так как я обращалась по ремонту своего телефона, у которого начал барахлить сенсор, для меня самым важным условием были сроки ремонта. Обещали через день все сделать, и...сдержали слово! Вручили мне мой исправно работающий iphone 5s. по сегодняшний день телефон работает отлично. Повторно обращалась уже по ремонту ноутбука, так как до них обращалась уже к двум фирмам по ремонту, и уже сильно не надеялась, что от моего ноутбука что-то осталось, так как все твердили, что ноут ремонту не подлежит, и если даже ремонтировать, то стоимость ремонта и запчасти будет превышать стоимость самого ноутбука:( но ITservice не подвёл, также как и в первый раз осмотрели внимательно и обещали позвонить через пару дней. И вот, через пару дней позвонили и сказали, что ноутбук отремонтирован и исправен. По стоимости вышло очень адекватно. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Леонтьева

Like Мне нравится

Сдавала айфон7+ на замену экрана, за 5000 ₽ заменили экран, отличная цена и качество. Довольна! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Лена Максимова

Dislike Мне не нравится

залил ноут это было под конец октябрь и они отремонтировали отвез домой и первые 15 дней работал нормально но после заметил как чтото хрепит шумит и корпус собрали очень плохо торчит кусок корпуса одним словом очень плохие мастера и я думаю что они поменяли видо карту на полу живую, поэтому шумит и хрепит не рекомендую обманщики сидят.

Отправлено 6 лет назад

От ven1995_229