ИТСА, сервисный центр отзывы и оценка

Одесса, Каретный переулок, 18


ИТСА, сервисный центр

1

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Одесса
Адрес Каретный переулок, 18
Телефон +3(809)611-54-61 +3(804)879-44-40
Сайт itprofi.in.ua


Dislike Мне не нравится

Менеджер при созвоне сообщает о необходимости доп. ремонта как будто он необходим, предварительно не уточнив что проблема с которой обращались - решена, потом девушка пугается и скидывает разруливать "старшему менеджеру", который включает режим шланга, и рассказывает что я не так все понял, в итоге обычный развод как и везде, если ты немножко не шаришь - тебя разведут, проверяйте работоспособность на месте, ибо перед тем как отдать устройство его не тестируют. Сотрудничать больше не буду однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Мерзляков

Dislike Мне не нравится

Осторожно! Лучше не связывайтесь с этой конторой! Вас там будут пытаться развести, как лохов, лепя отговорки про, что во всем виноваты поставщики деталей. Отдали на ремонт телефон Xiaomi с разбитым стеклом 14 марта 2018, а сегодня 09 апреля 2018 и телефон до сих пор у них, при том, что деньги (1200 грн.) давно уплачены. За этот месяц они пытались мне уже 3 (три!!!) раза втюкнуть телефон с бракованным экраном... Никакого уважения к клиентам. Абсолютно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Аверин