iTRoots, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 124 к1 лит А (2.70 секция; 2 этаж)


iTRoots, сервисный центр iTRoots, сервисный центр

4.1

8 оценили
РЕМОНТ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ В СПБ, СТРАНИЦА ВТОРИЧНАЯ - ПИШИТЕ НА ОСНОВНОЙ ПАБЛИК —--
https://vk.com/public190216693
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 124 к1 лит А (2.70 секция; 2 этаж)
Телефон +7(921)959-21-00
Сайт itroots.ru
ВК serviceitroots


Like Мне нравится

Мне понравился сервис. Отдал ребятам свой айфон на ремонт заменить разбитый экран. Починили быстро и главное качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Паняев

Like Мне нравится

Разбил iPhone 7, вся задняя часть была в мятинах, передний экран был разбит и к тому же ещё и аккумулятор находился в таком состоянии что садился через часа 3-4. Но в этом заведении обрадовали, пацаны - красавцы, все сделали быстро и красиво. Даже есть специальный аппарат который восстанавливает защиту от влаги и пыли. В общем телефон как новенький, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Чурилов

Like Мне нравится

Добрый день отдавал компьютер в iTroots, ребята очень доброжелательные и специалисты в своём деле, починили компьютер намного быстрее чем я ожидал, все очень качественно, всем советую iTroots

Отправлено 6 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пацаны ваще ребята могут умеют быстро, разбил айфон пришел к ним. За 20 минут поменяли экран и батарейку доволен) цены адекватные. качественно собрали. После предыдущей мастерской телефон трещал и скрипел там сказали что это уже не исправить и надо менять корпус целиком. А в этом сервисе выпрямили старый без замены. Вообщем всем доволен твердая 5 . Буду обращатся)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смирнов

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт iPhone ,сделать кнопку блокировки.Кнопку сделали но порвали шлейф кнопок громкости!!! Вину не признали !!! Если не хотите чтоб вам изуродовали и вернули не в рабочем состоянии смартфон,то сто раз подумайте прежде чем сдавать к ним!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mr Anonim

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание , сдавал свой iPhone,перестал заряжаться . За два часа вернули телефон к жизни !

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кречетов

Like Мне нравится

Починили мой ноутбук, который не могли починить в 3 сервисах. Дольше чем хотелось бы, но это из-за долгой доставки детали. И все делали на месте и сами. Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От vzhuxa

Dislike Мне не нравится

Треснул экран на телефоне - отдал им в ремонт. Через несколько дней позвонили и сказали, что у них что-то не получилось и теперь он вообще не включается и экран совсем не работает. Не то что не извинились, даже быковать начали. При получении остатков телефона - мы не обратили внимание, что они забыли вернуть заднюю крышку от телефона. Когда я им это сообщил опять стали быковать и посылать. Через несколько дней получил обратно заднюю крышку треснутой. Это не сервис, а мошенники! Телефон Galaxy S6 edge в итоге выкинул =(

Отправлено 6 лет назад

От ilj