iTReanimator.ru отзывы и оценка

Пермь, Белинского, 42 (1 этаж)


iTReanimator.ru iTReanimator.ru

4.5

14 оценили
Записаться на ремонт https://vk.com/write-146808317

Ремонт электроники
- Работаем без предоплаты
- Бесплатная диагностика
- Гарантия
- Выезд курьера домой или в офис

📞 +7 (951) 9322357
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Пермь
Адрес Белинского, 42 (1 этаж)
Телефон +7(919)708-48-10 +7(342)225-02-97
Сайт itreanimator.ru
ВК itreanimator59


Dislike Мне не нравится

Сдали принтер в ремонт с незначительной проблемой ( мазал черным по краям) получили обратно через неделю в раздолбанном, нерабочем состоянии. На наш вопрос почему принтер в таком виде и не рабочий нам ответили что он такой и был и что мы должны были прочитать при сдаче и приемке какие то их правило что они не за что не ответственны и ничего не обязаны. На все наши претензии их руководитель данной организации орал в трубку что читайте что подписываете, что они ничего нам не должны и не обязаны! Короче принтер раздолбан и сами мы виноваты. Собираемся с ними судиться. В общем вы конечно можете к ним обратиться. Но у нас был крайне печальный опыт с этой организацией!

Отправлено 3 года назад

От ООО Протон

Like Мне нравится

Не заряжался и не включался телефон, здесь починили. Проблема оказалась простой. Благодарю.

Отправлено 4 года назад

От Аня

Like Мне нравится

Отлично сделали ремонт телевизора LG. Не показывал экран, звук при этом был. Быстро провели диагностику и выявили неисправность подсветки. Через один день телевизор был готов. После ремонта дали гарантию на работы 90 дней.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сломалась основная камера iPhone 6. Начала снимать плохо, все было в дымке и с ореолами вокруг источников света. Обращался в мастерские рядом с работой, везде предлагали замену камеры за 2 или 3 тысячи рублей. Живу в центре Перми, рядом с Комсомольской площадью. Когда шел с остановки первого автобуса увидел на Белинского 42, в магазине золотая нить сервис центр по ремонту электроники itreanimator.ru. В сервис центре iTReanimator мой айфон быстро реанимировали без замены модуля камеры, отремонтировали объектив камеры. Оптику отполировали и почистили. После это мой телефон стал снимать как новенький.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Strelkov

Dislike Мне не нравится

Позвонил в рабочий день в 12 часов на Белинского, 42, сотрудник сказал, что будет на месте в 14, перезвонит. Прошло два дня, никто не перезвонил. Клиенты им не нужны, зато видимо нужны плохие отзывы. На здоровье!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Васильев

Like Мне нравится

Погас экран ноутбука. Знакомые посоветовали этот сервис центр. Приехал уже вечером под закрытие, но меня приняли и даже на месте смогли устранить проблему. Особенно понравилось что ребятам можно доверять. Цена адекватная, не пытаются впарить дополнительные услуги и накрутить лишнюю работу. Делают прямыми руками и всё грамотно объясняют.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Королев

Like Мне нравится

Большое Спасибо Ивану и сотрудникам центра за ремонт моего ноутбука и смартфона,классно всё сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Татаринов

Like Мне нравится

Спасибо огромное за качественный и быстрый ремонт! Обращалась с вопросом: на планшетном ноутбуке Teclast Tbook 16 с двумя операционными (windows/android) windows обновился до такой степени, что полностью отказался включаться. Ребята очень оперативно нашли причину, произвели установку windows, установили все драйвера и вернули к жизни моего рабочего помощника =)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за мой ноутбук! Установили систему, офис, антивирус и все другие базовые программы на совершенно чистый ноутбук. Всё нормально работает, претензий нет. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Любомирская

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на офис iTReanimator. Очень рада этой случайности. Прекрасный коллектив. Профессионалы своего дела, честные, приятные в общении люди. Всё делают быстро, оперативно и по адекватным ценам! Вернули к жизни мой планшет! Буду советовать iTReanimator друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дитер

Like Мне нравится

Наконец-то ноут ожил! Ребятам спасибо за адекватную цену) а вот сайт flamp.ru - полное г. зачем из меня силой выбивать 100 символов, если мне двух фраз хватает с избытком?

Отправлено 6 лет назад

От Гонзо Секрет

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Ивану и его коллегам за ремонт моего любимого телефона, был безнадёжно искалечен экран, но ребята все сделали, и кстати цены гораздо ниже чем у конкурентов

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дыба

Like Мне нравится

Спасибо, за отремонтированный зеркальный фотоаппарат Canon. (Не работала вспышка.). Сделали быстро, приятные в общении. Удачи)

Отправлено 6 лет назад

От ivpermyakova