ITM, автомастерская отзывы и оценка

Челябинск, Самохина, 190 к1


ITM, автомастерская ITM, автомастерская

4

4 оценили
Наш автосервис предоставляет широкий спектр услуг по ремонту Вашего автомобиля:
► Обслуживание\ Мелкосрочный ремонт
► Автоэлектрик
► Установка сигнализаций, доп. оборуд.
► Компьютерная диагностика
► Эндоскопия цилиндров
► Полировка
► кузовной ремонт \сварка
► покраска автомобиля
► Ремонт автопластика
► ремонт ДВС/КПП/раздаток/мостов
► ремонт генератора, стартера
► замена масел
► корректировка спидометра
► Промывка инжектора

Ежедневный график работы
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Специализированное автооборудование, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоэмали
Город Челябинск
Адрес Самохина, 190 к1
Телефон +7(351)776-64-43
Сайт www.itmcar.ru
ВК itmcar


Like Мне нравится

Обратился в эту мастерскую после серъёзного ДТП, машина Golf 5 въехали в зад авто, ребята сами подобрали нужные запчасти, восстановили геометрию покрасили, по срокам конечно чуть-чуть не успели, но результатом очень доволен, спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Кожевников

Dislike Мне не нравится

нива ВАЗ 21310 ребята сделали кап ремонт двс , перебрали подвеску. После чего авто был продан пройдя обкатку. Куплен мной. Итог реактивная тяга открутилась , шкив коленвала открутился , система охлождения собрана не корректно . Позвонил Антону спросил : делал? Да делал ? Почему так поршиво сделал ? Ответ : Нива такая машина там надо перед выездом самому проверять все . Вопрос : Что проверять ? Момент затяжки шкива ? момент затяжки тяг ? В общем итог : у кого покупал, с тем и разговаривай а я делов не знаю . Продавец туда больше не поедет , я тоже туда не ногой , ну а Вам как клиентам, если обслуживаете там свой авто ,то перед выездом проверяйте НЕ ОТВАЛИЛОСЬ ЛИ ЧЕГО :)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кнодель

Like Мне нравится

С ОТЗЫВОМ АНДРЕЯ ОТ ЧАСТИ СОГЛАСЕН, УСЛОВИЕ КОНЕЧНО НЕ КАК У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА , НО ОТСЮДА И ЦЕНА, А У """"""СОПЛЯКОВ"""""" С ОПЫТОМ РАБОТЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ЧУМАЗАЯ ОДЕЖДА ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИТЕ ПОМЫТЬ СВОИ АВТО ПЕРЕД СЕРВИСОМ,)))))) УДАЧИ ТЕБЕ ДОБРЫЙ ВОДИТЕЛЬ.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Allazov

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у ребят уже немалых 4-ре года, делают всё быстро, качественно, цены ниже чем в любом сервисе в Чурилово, всю семью и знакомых к ним перетаскал, мне как постоянщику делают хорошие скидки, разочарован ещё не был, спасибо за подшипники, теперь в салоне тишина!!! Рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От Артём Белоногов