ITGen, сервисный центр отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 394 (23а офис; 2 этаж)


ITGen, сервисный центр ITGen, сервисный центр

4.8

10 оценили
Квалифицированный блог сервисного центра айтиГен по ремонту электроники. У нас тут интересно, а иногда и весело. :)

Ремонтируем:
- персональные компьютеры и ноутбуки
- телефоны и планшеты
- квадрокоптеры
- портативные приставки и консоли
- игровые гаджеты (мышки, клавиатуры, наушники)
- оргтехнику (принтеры, МФУ, сканеры)
- роботы-пылесосы

Покупаем и продаем:
- Б/у ноутбуки и квадрокоптеры
- Качественные аксессуары

РФ, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 88А, 0 этаж (вход с правой стороны здания)
Городской: 210 - 263
Мобильный, WhatsApp, Telegram: 8 906 473-06-69
Эл. почта: mail@itgen26.ru
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Оргтехника, Ремонт оргтехники
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 394 (23а офис; 2 этаж)
Телефон +7(928)321-02-63 +7(906)473-06-69
Сайт www.itgen26.net/
ВК itgen26


Like Мне нравится

Всегда обращаюсь к этим ребятам! Быстро, если есть их недочёт - исправляют без проблем. Не дерут деньги, а честно оценивают ситуацию. И честно говорят смогут или нет! Работой довольна! Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гагарина

Like Мне нравится

Крутой сервис и качественная работа! Хорошо, что есть такие организации в нашем городе.

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Spasibova

Like Мне нравится

За ремонт планшета запросили на 500 рублей меньше, чем в других СЦ, сделали все быстро. Вежливое и внимательное отношение к клиенту, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Kostin

Like Мне нравится

Потребовалось отремонтировать ноутбук. Обратился ко многим локальным сервис-компаниям: - Одни хватались за паяльник, по их мнению проблему иначе решить было нельзя. - Другие выставляли счет за свою работу, без учета комплектующих. Со всеми общался удаленно — через интернет, т. е. изделия никто не видел, но диагноз был и ценник рядом. С ребятами из ITGen все было иначе: - Сделали предположение, но предложили приехать к ним — провести диагностику и решить — что ремонтировать, как и в какие сроки. Примечание: диагностика — это бесплатно. - При осмотре устройства, выяснилось, что ноутбук исправен, а источник проблем — зарядка, и следовательно — ничего паять не надо. Что я запомню? - В ITGen не делают поспешные выводы, на основе — «со слов владельца устройства». - В ITGen работают честно: сломалось — чиним, работает — не трогаем. Давно хотел заменить несъемную АКБ в планшетном ПК. Теперь знаю к кому обратиться.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бондарь

Like Мне нравится

Очень шустро все починили и показали)) респект Менял дисплей на смартфоне и настраивал несколько программ

Отправлено 6 лет назад

От Коля Якименко

Like Мне нравится

Ремонтируюсь третий раз за полгода - увы, мои кривые руки не дают покоя моему телефону)) Хорошие и аккуратные мастера, дольше чем на полдня - день телефон у них не задерживался, один раз даже при замене экрана подарили и наклеили мне защитное стекло. :) Спасибо большое, процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Дёмина

Like Мне нравится

Пишу с аккаунта жены, сам в соц. сетях не зарегистрирован. Жена тоже, в какой-то степени, участник событий. Расскажу про свой несомненно удачный опыт взаимодействия с данным сервисным центром. Приносил сюда на ремонт уже по моему всю семейную технику - два стареньких айпада, айфон пятерку дочери, свою шестерку, макбук жены. Айпады и макбук отремонтировали очень просто - уже полгода пользуемся без проблем (на макбуке просто переустановили операционную систему, хотя в одном соседнем сервисе уверяли, что нужна замена материнской платы, на айпадах менялись стекла, на одном еще и кнопка home, плюс ровняли корпус). На айфоне пятерке - меняли только стекло. После ремонта телефон выглядел как новый - дочь была в восторге. Через пару дней в корпусе начала шататься рамка, ребята приняли по гарантии (хоть я и не просил, как мне кажется, это было последствием удара, а не некачественного ремонта), подклеили и бесплатно поставили защитное стекло. Прошло несколько месяцев, дочь пользуется и не жалуется. Ну а самая интересная часть истории - это моя шестерка, обошедшая до этого несколько сервисов. Телефон очень хорошо приложился об асфальт, когда выскользнул у меня из руки. Разбился дисплей, телефон выключился и признаков жизни больше не подавал. Ремонтировать его не брались нигде - проблема оказалась не в дисплее (точнее, не только в нем). И только у этих ребят он ожил - от падения (с их слов) пострадала флеш-память устройства. Поменяли и ее, и дисплей. Взяли вполне адекватные деньги. Две недели - полет нормальный, работает как раньше. 0тдельное спасибо администратору Илье, парень знает свое дело. Очень рад, что в свое время мне посоветовали именно это место. Процветания Вам и много клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От София Игорева

Like Мне нравится

Работаем с парнями уже несколько месяцев. Легкие программные ремонты делаю сам, а им ношу все, что требует разбора и пайки. Очень сильный мастер по пайке, на моей памяти только одно гарантийное обращение было, и то все в течении дня было устранено. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От inekimov

Dislike Мне не нравится

Не знаю как с компьютерными комплектующими -- но телефон к ним нести явно не стоит. История банальная: nexus 5, полетел экран, надо поменять. Списался в интернете, дословно: "<...> 3400 оригинальная запчасть, 800 работа." Договорился, отнес, прождал 2 дня, когда смотрю работу, вижу, что деталь не оригинальная (на месте светодиода просто прозрачное стекло, вместо матового покрытия, которое было), задаю закономерный вопрос. Говорит, что оригинальных частей не бывает, но это хорошая китайская реплика. Спустя меньше дня эксплуатации видно -- реплика не такая уж и хорошая: стекло явно не горилла гласс -- пару мелких царапин, и олиофобное покрытие просто отвратительное, если оно вообще есть. Не говоря уже о отвратительном виде светодиода теперь. Но это только верхушка айсберга. После ремонта забрал и спустя пару часов обнаружил, что не работает микрофон. Отвез обратно. Мастер собрал и разобрал -- начал работать. Вечером отказался работать опять. Опытным путем понял, что проблема в том, что задняя крышка плохо прилегает, и там не цепляет какие-то контакты, которые отвечают за работу микрофона. А мастер, когда собирал-разбирал телефон удалил весь клейкий слой, который собственно держал крышку плотно. Двусторонний скотч для экрана у них тоже плохой -- нижний левый угол экрана уже довольно сильно отходит. Не говорю про совершенно непонятный график работы. В последний раз, уже после того как должен был забрать телефон из-за неисправности с микрофоном, мне сказал парень: "Ну приходите завтра часам к 10 -- 11". Пришел в 10 минут двенадцатого: их там нет, хотя график работы у них с 10. Звоню: "Вы знаете, у нас поступление запчастей, потому буду только с 12 или позже". Мелочь, а противно. Опять же повторюсь, не знаю как с компьютерами. Но телефонный мастер у них -- непрофессионал. И закупают копмлектующие для телефонов они явно не самые лучшие.

Отправлено 8 лет назад

От smallgreensinus

Like Мне нравится

Спасибо вам ребята, отличный ремонт, адекватная цена. Залитый ноут подняли за три дня, когда в другом сервисе пролежал больше месяца. Вы приобрели постоянного клиента! :)

Отправлено 8 лет назад

От Fedoroff