Ителье, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (1 этаж)


Ителье, ателье по пошиву и ремонту одежды Ителье, ателье по пошиву и ремонту одежды

1.3

3 оценили
Сеть Ателье Ителье предоставляет услуги по пошиву, ремонту, реставрации, чистки меховых и кожаных изделий, индивидуальный пошив из ткани, подгонка изделий по фигуре, пошив штор, замена фурнитуры, молний подклада
Стирка и сушка всех видов одежды, пледы, одеяла, чехлы, пуховики.
Чистка перьевых подушек
В наших магазин представлен широкий выбор фурнитуры: молнии италия, турция, прибалтика, кнопки, крючки, тесьма атласная,кружево, резинка,все для шитья, натуральная кожа, мех чернобурой лисы, норка, песец, енот, козлик, пони и многое другое.
Заказы выполняются качественно и в короткие сроки.
Действует система скидок.
Имеется наличный и безналичный расчет.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Адреса наших салонов:
ТРК"Алмаз" первый этаж
Контактный телефон: 8-908-069-54-64
Кирова 4
Контактный телефон: 7907429
Пушкина 59
Контактный телефон:7774794
Тк Синегорье
Тк фокус 1 этаж
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (1 этаж)
Телефон +7(908)069-54-64
Сайт www.vipitelie.com
ВК public119515511


Dislike Мне не нравится

Обратился в это ателье чтобы укоротить джинсы. Оперативно и недорого сделали. Но впервые в жизни укоротили на два сантиметра длиньше чем надо! При этом при примерке настояли что так надо. При заборе не стал мерить ещё раз, подумал профессионалы. Не рекомендую. По ценнику выше чем в среднем по рынку. И ладно бы человеческий фактор, я отдавал 2ое штанов! Все длиннее чем надо, при чем на столько, что до верной длинны укороченные штаны нужно подвернуть на 2 см.

Отправлено 6 лет назад

От Вениамин Инзеров

Dislike Мне не нравится

Сдали подшить тюль и шторы.сказали будет готово на следующий день после 5ти.приехали в 6.про наш заказ забыли.даже не извинились.на следующий день забрали.приехали домой,криво...отвезли перешить.сделали ещё хуже.всё видно на фото.никогда не отдавайте к ним ничего!!!!!5 раз съездили за 3 дня.в итоге забрали какие есть.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Русских

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь ткань на портьеры, оплатила всю сумму сразу, мне выписали накладную, сказали привезут на днях, через 2 дня сообщили, что ткань пришла, забрать получилось только на след.день. Приехала забирать, мне спешно сунули пакет и не проверили (отмеряли не при мне), подошел следующий клиент, им некогда. пакет забрала, отвезла знакомой шить не проверив. Оказалось ткани меньше на 50см. Естественно мне ее не хватило. когда приехала к ним с вопросом почему так, мне ответили, что по накладным у них все нормально, а остальное мои проблемы, шила бы у них, всего бы хватило! накладные получены в момент заказа, а не в момент получения ткани, естественно у них там все нормально! жалобную книгу мне давать отказывались(требовали основание), в итоге, когда я ее все-таки получила, она оказалась непрошита и, соответственно, она не подлинная. Пошив у них очень дорогой, ткани по нормальной цене. Проверяйте обязательно свой заказ при них!

Отправлено 7 лет назад

От olga_108_olga