Итель, интернет-магазин отзывы и оценка

Ижевск, Коммунаров, 197 (1 этаж)


Итель, интернет-магазин Итель, интернет-магазин

5

1 оценили
ИТЕЛЬ – уникальный интернет-магазин стройматериалов.

Мы отобрали лучшие строительные товары по низким ценам и организовали быструю доставку. Каждый день поставщики строительных материалов обновляют цены на свои товары. Тендерный механизм определяет самые низкие цены, поставщики торгуются и снижают цены, а вам предоставляется возможность сэкономить на покупках. Больше не нужно тратить время на посещение разных магазинов и сравнение цен.

Преимущества интернет-магазина Итель.рф:

- Широкий ассортимент товара. Покупка осуществляется непосредственно со склада поставщика. Обычно там представлен более широкий ассортимент по сравнению с обычным магазином. Вы найдете все, что ищете, от лучших производителей. А если нет, пишите нам, и мы исправим.

- Цена товара значительно ниже, чем в магазинах.Цена товара может отличаться от розничной в разы за счёт приобретения на оптовом складе. Ваша выгода может составить до 90% от розничной стоимости аналогичных товаров в магазине.

- Отличный сервис. Походы по магазинам утомляют. Вам не нужно часами бродить по магазинам в поисках нужного товара. Вы можете посетить сайт в любой момент и выбрать товар, не выходя из дома. А мы, в свою очередь, обработаем ваш заказ в течение часа и доставим его вовремя.

Пункт выдачи: г. Ижевск, ул. Маяковского, д. 39В
Категория Строительные материалы, Обои, Кирпич, Замки / Скобяные изделия, Строительные блоки, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы
Город Ижевск
Адрес Коммунаров, 197 (1 этаж)
Телефон +7(341)227-15-71
Сайт итель.рф
ВК myitel


Like Мне нравится

Низкие цены на стройматериалы. Привозят быстро. Вежливые сотрудники.

Отправлено 5 лет назад

От Таймас Таймасов