iTech, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 76 (1 этаж)


iTech, торгово-сервисная компания

3.9

39 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(913)210-22-08 +7(385)260-22-08 +7(961)236-77-71
Сайт www.i-tech22.ru
ВК i_tech22


Like Мне нравится

Ребята молодцы! Вежливо и уважительно общаются, быстро и качественно выполняют работу. Нет никаких претензий ни к мастеру, ни к обслуживанию!

Отправлено 5 лет назад

От Darya Mescheryakova

Like Мне нравится

Очень рекомендую iTech,хорошее и добросовестное обслуживание.Поменяли аккумулятор за 7 минут,вся работа происходила на моих глазах,всё сделано аккуратно.Благодарна мастеру Никите,дружелюбный и коммуникабельный.Еще раз большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Katya Skopintseva

Like Мне нравится

Рекомендовать данную компанию причин много, вот несколько из них, я владелец xiaomi который кстати я приобрёл здесь же, и так как я не очень аккуратный пользователь расхреначил я его практически через несколько дней, в новое состояние мой аппарат привели в течении дня и так как аппарат покупался у них мне предоставили скидку на ремонт. Обращался я не впервые к ребятам и всегда оставался доволен поэтому немого не рекомендовать. Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Рунец

Like Мне нравится

Добрый и понимающие сотрудники, быстро и качественно делают замену всего, уже не первый раз являюсь клиентом itech. Рекомендую всем!!! Лучше них в городе не найдёте.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Spirin

Like Мне нравится

Начал выключаться телефон, оказалось, что вздулась батарейка. Спасибо большое) поменяли быстро и не дорого. Надеюсь больше не сломается)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Черницова

Like Мне нравится

Покупала в данной компании 3 Раза iPhone!!! 2 из них были бу и 1 новый!!! И во всех трех вариантах было все идеально!!! Покупали мужу, сыну и себе и все покупки были в разное время, в течении года!!! Так вот у нас у всей семьи было все отлично с телефонами, оригинальные телефоны, как Бу так и Новые!!!! Никаких проблем ни разу не было, так же чинили ни один раз у них телефоны и ноутбуки, так же всегда все устраивало! Советовали всем друзьям эту компанию, друзья приобретали Xiaomi новые себе, ходят по сей день, всех всё устраивает! Такая компания дает людям возможность покупать дешево, но качество! И люди могут позволить себе то, чего не смогли бы в обычном магазине! Жить нужно по средствам, поэтому не покупайте из последних денег телефоны, так как это техника, а техника ломается и это естественно!!! Отличная компания, без лишних слов!!! Всем советуем!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Андреева

Dislike Мне не нравится

Продают технику Apple, которая оказывается нелегальной, отсюда и гарантия всего 2 недели. отказываются признавать свою вину, не идут навстречу клиенту. Подумайте сто раз, прежде чем приобрести тут телефоны!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Александрова

Like Мне нравится

Хороший магазин, комфортная атмосфера, вежливый персонал, низкие цены и большой выбор телефонов, у меня аж глаза разбежались, не знал какой брать, но спасибо парням-менеджерам, всё рассказали, подсказали какая именно модель мне подойдет, помогли с выбором и сразу же наклеили защиту. Я вполне доволен. Обслуживание на высоте. Всем советую данный магазин. А вам, парни, добра и процветания!!! P.s. у них ещё и отличный сервисный центр.Неоднократно уже обращался. Мастер профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От serebryannikov1984

Dislike Мне не нравится

Обращайте внимание на срок гарантии в этом магазине! Купив в данном магазине телефон, с удивлением обнаружила изучая документы, что гарантия всего месяц. Сама конечно виновата, что не уточнила, но я с таким ни разу не сталкивалась и была уверена, что на телефоны везде гарантия год. При том что я изучила всю информацию на сайте, где тоже данный факт умалчивается и сам менеджер до покупки мне не озвучил что у них такая интересная гарантия. Оплачивала я по карте и деньги бы мне все равно уже не вернули, даже если бы я и прочитала о гарантии в чеке, после оплаты. Недалеко от них в GSM 777 точно такой же телефон дороже на 500 рублей с гарантией год и конечно же бы я взяла телефон лучше там. Ставлю не 1, только потому, что меня уверили, что телефон качественный и проблем у меня с ним не будет. Но вообще очень неприятно за собственные деньги узнавать о том, что тебя лишили 11 месяцев гарантии(((

Отправлено 5 лет назад

От Римма

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис. Первоначально дружелюбные, но не могущие в человеческое общение инженеры. Не смогли справиться с проблемой, требовали пароль для ремонта ноутбука, а потом ещё и кофе внутрь налили. В общем, настоящие пакостники. Лучше найдите более профессиональную службу, или рискуете лишиться техники, за отказ сказать пароль)

Отправлено 5 лет назад

От Olga Vorona

Like Мне нравится

Сервис на высоте, делают капитально, цены у них кстати приемлемые. Плюс к тому продают технику по выгодным ценам. Рекомендую компанию

Отправлено 5 лет назад

От partizan22rus

Like Мне нравится

Лучшие цены в городе! Отличный ассортимент! Менеджер очень помог с выбором! Сломался телефон. Думал восстановлению не подлежит, но ребята молодцы, порадовали. Сделали всё быстро, качественно и не дорого. Еще и жене у них телефончик прикупил. В подарок наклеили защитное стекло. Компанией полностью доволен, прям 10 из 10!!!

Отправлено 5 лет назад

От vasilij-aksyonov

Dislike Мне не нравится

Отдавала на диагностику телефон в октябре 2017, лагал сенсор. В итоге ничего не продиагностировали, списали все на неработающую кнопку блокировки. Сказали, что все пофиксили, но телефон как лагал, так и лагает. Содрали 300 рублей ни за что. P.S. еще торгуют айфонами, собранными из дешевых китайских запчастей. Оттуда и невысокая цена. Не ведитесь и покупайте у проверенных реселлеров)

Отправлено 5 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Компания откровенное, простите, дерьмо! Ставят китайские НЕфабричные комплектующие, заявляя при этом, что они оригинальные и поэтому гарантию дают не больше двух недель. Не ведитесь и расскажите всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Night Stalker

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО заменили экран на htc. При разборе повредили всю окотовку испортив внешний вид. Пластину динамика оторвали, хотя приклеили что-ли. ПОЗОРНАЯ МАСТЕРСКАЯ....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Утряcов

Like Мне нравится

Лучшие ребята, есть запчасти, которые трудно найти на просторах Барнаула! Менеджер на Красноармейском хороший, объяснил все, дали карту до 50% скидки! ассортимент большой, делают качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шалимов

Like Мне нравится

В январе перед самыми праздниками разбил рабочий iPhone 5s. Нужно было его срочно реанимировать. Перед праздниками сервисы заявляли о ажиотаже и очереди, обещали сделать до 3-5 января, но нужно было быстрее. Обратился к ребятам 27 утром и вечером уже позвонили что можно забирать! Был приятно удивлён. Спасибо, что вошли в положение и в сжатые сроки все починили!

Отправлено 6 лет назад

От aks_alex68

Like Мне нравится

Наконец то я нашёл нормальную компанию по ремонту телефонов, у меня айфон 6 не заряжался вообще и ребята заменили контроллер питания за несколько часов за приемлемую цену ещё и карту друга дали в подарок, в общем рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Рунец

Dislike Мне не нравится

Обратился 9 января 2018 года с телефоном Lenovo, он нормально заряжался только в выключенном состоянии, во включенном зарядка то пропадала то появлялась. На следующий день позвонили, сказали забирайте, что я и сделал. Дали акт, в нем было написано восстановление цепи электропитания и выставлен ценник 2000р. Я не буду писать о том что 2000р за такую работу это очень много. Придя домой и поставив телефон на зарядку, обнаружил что неисправность не устранена, кроме того они вообще ничего с ним не делали. Прошивка которую я ставил, на месте со всеми программами, под задней крышкой над болтом стоит заводская пломба, абсолютно целая и под тем же углом (был под рукой для сравнения такой же телефон заказанный у того же продавца). На следующий день я доказал приемщику что неисправность не устранена и он мне ничего не смог ответить по наличию пломбы. Мастер который ремонтировал этот телефон внезапно сломал ногу и у него узнать про пломбу не удалось. 2000р мне вернули, но осадочек остался, эти люди обманывают клиентов, которые ничего не понимают в технике. Никому не рекомендую идти в эту сервисную мастерскую. Номер квитанции 1799.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Проценко

Like Мне нравится

Ребята,спасибо огромное за такой оперативный ремонт айфона!10 минут и готово!Отличное обслуживание в самом центре города!теперь только к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Карина Весельева

Like Мне нравится

Приветливые парни починили телефон за 15 минут, чем была приятно удивлена- в другом месте по опыту ждала около 1.5-2 часов. Меняли экран и сделали защиту, все ок, работает. Ценник тоже адекватный. Очень довольна сервисом и буду обращаться дальше. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Москвиченко

Like Мне нравится

Отличный сервис!Ребята молодцы,за 15 минут починили полностью 6 айфон!Обязательно обратимся ещё!Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ерёмченко

Like Мне нравится

Менял дисплей и на телефоне. Все сделали качественно и быстро. Вежливый персонал. Приемлемые цены. Рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Ивлев

Like Мне нравится

Добротный сервис! Персонал грамотный, знает своё дело. Ремонтировал Iphone 5, быстрый срок выполнения работ, качественный ремонт. Несомненно обратился бы вновь

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Панов

Dislike Мне не нравится

Меняла летом экран на 5s за 2800. Сделали конечно быстро, и казалось, что качественно. Но через месяц экран глючит, цвета передаёт гораздо хуже оригинального дисплея, на касания не реагирует или реагирует неадекватно. Появились внутренние пятна. Судя по всему поменяли мне дисплей на очень дешевый китайский. Ну заметно плохое качество по сравнению с оригиналом! Хотя говорили, что это очень качественная копия, и что оригинальных дисплеев днём с огнём не сыщешь. Разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Татя

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Вежливый персонал, который проффесионально подходит к своей работе. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav Zadorozhnyi

Like Мне нравится

Сервисом доволен. При сдачи телефона в ремонт доходчиво объяснили возможный перечень работ, их стоимость и сроки. Была вкроятность не вернуть телефон к жизни, но всё удалось исправить за приемлемую цену и сроки. Понравилось наличие акций и скидок

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Рогач

Like Мне нравится

Нормальная фирма. Доброжелательный персонал. Быстрый ремонт. Сдал 4s сделали за 15 минут. Всем спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Давыденко

Like Мне нравится

Уже второй раз обращаемся по поводу проблем с iPhone)всегда очень быстро и качественно осуществляется ремонт))очень довольны))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванисова

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт айфон 5. Все сделали хорошо. Ремонт занял три дня. Обслуживание великолепное. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Ребята просто волшебники! Поменяли дисплей на Самсунг А7 2017 качественно и так быстро, что я даже расстроиться не успел что разбил его. А когда узнал, сколько за это денег возьмут, понял что они еще и святые... Реально прозванивал в ГИСе подряд все сервисы, в I-Tech самая низкая цена и фантастический итог работы! однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обратился с проблемой поломки моего айфона 5s. , слабо держался заряд батареи. Ребята быстро установили причину поломки и устранили её в кратчайшие сроки, за что огромное им спасибо! По цене, кстати, тоже приятно удивили! Всем вам их рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От zAnton

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание в сервисе itech на красноармейском. Адекватные цены на ремонт iPhone, квалифицированная консультация и, что для меня важно, краткие сроки ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Москвиченко

Like Мне нравится

Отличная компания, быстро выявили проблему с телефоном. Проконсультировали из-за чего образовалась поломка. Короткий срок ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Аверин

Like Мне нравится

Очень быстро опредеояют проблему и также быстро ее устраняют цены очень даже низкие плюс делаю неплохие скидки рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gurtaksana

Dislike Мне не нравится

Вышел из строя динамик на айфон 6, посоветовали этот сервис, принёс, замену сделали, динамик работает, но вместе с динамиком подменили батарею, проблем с родной батареей не было. Это стало заметно сразу, заряд не держит вообще, например несколько минут съёмки видео и со 100% заряд падает до 12%. Люди будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок, а если всё таки решились на ремонт у этих специалистов, требуйте что бы его производили у Вас на глазах. С уважением Ерёмин Е.А.

Отправлено 6 лет назад

От aaabbb33

Like Мне нравится

Очень хороший магазин и сервис. Советую всем! Я нахожусь в другом городе и уже не первый раз заказываю iphone в этой организации. Крайний раз получилась ситуация, когда деньги отправили на телефон, вместо счета карты. Но служба поддержки просто "вышка", сделали все красиво. Буду и дальше рекомендовать и заказывать у вас.

Отправлено 7 лет назад

От fedor_doronin