ITBOX, интернет-магазин IT-решений отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст1 (201 офис; 2 этаж)


ITBOX, интернет-магазин IT-решений

5

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Сетевое оборудование, Оргтехника, Коммутационное оборудование, Проекционное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 12 ст1 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)247-85-83 +7(343)288-52-14
Сайт www.itbox.pro


Like Мне нравится

Я очень редко оставляю отзывы))) Но я не мог пройти мимо, этого интернет магазина. Все понравилось, персонал в частности)) Вроде бы все стандартно, но есть что-то в этом, много раз заказывал и каждый раз с улыбкой на лице. В общем Ребята вы молодцы, ставлю вам Бооольшой Лукас (лайк) Доставка порадовала особенно. Конечно я мог бы расписать про цену и качество, но в этом я не вижу смысла, так как и так понятно, А вот про мобильность можно расписать пару строк. С оператором все уточнили и все доставили, а я сидел спокойно работал дома. В общем, если что-то вам нужно и вы не можете найти, звоните вам помогут. Ну мне помогли))) Особенно, когда тебе не очень хочется много читать, а ребята не берут денег за информацию, уточнил, что надо. Разобрался и взял)))

Отправлено 55 лет назад

От Денис Приказчиков

Like Мне нравится

Очень понравилось иметь дело с данным интернет-магазином! Искала подарок мужу и нашла там, что нужно было и по оптимальной цене. А т.к в технике я не сильна, то меня очень грамотно проконсультировали, что не осталось и сомнения, что нужный мне проектор замечательно подойдет. С доставкой тоже все отлично, сервис замечательный, я довольна.

Отправлено 55 лет назад

От Альфия Попова

Like Мне нравится

Достаточно хороший интернет магазин, заказывал материнку и видяху. привезли в срок. менеджер позвонил и уточнил о сроке и времени доставки. Вежливый персонал, разговаривающий по телефону и скорость доставки не могут не радовать. большой плюс заведению)

Отправлено 55 лет назад

От Ярослав Ледзинский