Итальянский дворик, сеть ресторанов отзывы и оценка

Воронеж, Генерала Лизюкова, 85 (1 этаж)


Итальянский дворик, сеть ресторанов Итальянский дворик, сеть ресторанов

3.8

17 оценили
Категория Рестораны
Город Воронеж
Адрес Генерала Лизюкова, 85 (1 этаж)
Телефон +7(473)232-42-10 +7(473)202-10-27
Сайт www.id-vrn.ru
ВК idvrn


Like Мне нравится

Отмечали день рождение коллеги в этом ресторане, весело провели время, надеюсь посетим еще, клевое место

Отправлено 5 лет назад

От ana.kolmikova

Like Мне нравится

В окрестностях можно ходить, пожалуй, только сюда и в пастернак. Но сюда как-то получается выгоднее по деньгам, хотя не сказать, что цены сильно отличаются. Порции большие, думаю в этом дело. Персонал весь уже знаю в лицо, работают люди не первый год, поэтому все всегда довольно быстро и с пониманием дела. Что поесть - мясо по-тоскански, суп джакомо, домашнее вино.

Отправлено 5 лет назад

От Samuel Klemens

Like Мне нравится

Праздновала свой день рождения в апреле 2017 года. Все очень понравилось. Прекрасная кухня, отдельное меню для банкета, обстановка. Внимательные и шустрые официанты, замечательная управляющая Алина, которая очень помогла с выбором блюд и напитков. Праздник удался на славу. Гости остались довольны, а я собираюсь отпраздновать здесь свой юбилей! Уверена, что все будет на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Приезжали 16.12.2017 (суббота) хотели посмотреть залы и пообщаться с администратором о проведении большой свадьбы в ИД,Админ мягко послала нас сказав что ей некогда и приходите после НГ...А когда мы объяснили что нам нужно определиться уже в эти выходные-сказала ждите и ушла..Ждали ее мы так минут 40,благо есть у входа на чем посидеть..Проходила мимо нас раз 5,постоянно отмахивалась рукой,даже когда мужчина который работает в гардеробе по рации ее спросил что с нами делать?!Она ответила-мне не до них,в итоге я даже задремала на плече мужа.Итог-Не дождались!!В жизни туда не пойду,и постараюсь до руководства дойти!Очень испортили о себе мнение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Проскурякова

Dislike Мне не нравится

Был банкет на 33 человека в Итальянском дворике на Лизюкова. Почему-то не было сомнений в кухне,так как знакомы с сетью ИД,но в основном по ресторану на Проспекте революции(там всегда вкусно и очень душевно). Но видимо все зависит от кухни и администраторов. Блюда на банкете подавались с опозданием в мин.20-25, горячее блюдо принесли холодным. А хуже всего,что отбивная была подгорелой, а картошка обугленной. Такого от ИД я никак не ожидала. Очень разочаровал именно этот ресторан(

Отправлено 6 лет назад

От glkate

Like Мне нравится

Вечером в Северном кроме как сюда больше и пойти некуда, по большому счету. Имею в виду, если с утонченной барышней или в этом роде. Вкусная кухня, очень вкусные цены, обслуживают быстро. Нарекания: бывает, что долго готовят. В меню наличествует алкоголь как дешевый, так и очень дорогой. Меню размером с газету "Известия".

Отправлено 6 лет назад

От Павел Тычинин

Info

Очень приятная атмосфера, чисто, уютно, вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Stoyanov

Like Мне нравится

Приятное место, атмосфера радует. Вечером мало свободных мест, но это потому что не центр, видимо... Понравилась телятина с картошкой, на сковородке приносят, рекомендую. Выпивка стоит не дороже, чем в обычной кафешке. Минусы: везде портреты Путина (заведение называется "Все путем"), либеральной публике придется не по нраву. Хотя в зале, где я сидел, в основном итальянские репродукции (тут либералам будет комфортнее). Готовят не за 10 минут, приходится подождать горячих блюд.

Отправлено 6 лет назад

От kreastudio

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный ресторан из сети. Еды нету никакой. Ждали салат целый час. Принесли не цезарь а одну капусту. Горячего нету. Заказали пельмени а они покупные. А к соседнему столику хле сухо принесли. хотели отметить годовщину,а одно разочерование. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бабкин

Like Мне нравится

Заказали небольшой зал для банкета.все очень понравилось начиная со встречи гостей администратором. Зал очень уютный, столы накрыты,подача блюд была вовремя .все вкусно по- домашнему и красиво. Особая благодарность нашему официанту Артуру .Очень внимательный и приятный человек, все делал очень аккуратно и не навязчиво,неподдельная чуткость к гостям: как к детям так и к взрослым. Очень порадовало и наверное было главной фишкой нашего семейного торжества ; поэтическое обращение Артура к имениннице и к её родным людям. Еще раз большущее ему спасибо и побольше доброжелательных клиентов. Спасибо всему персоналу Ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Струкова

Info

Обслуживание как и во всей сети отличное, новый дизайн прекрасен. Меню не радует разнообразием, но выбрать можно, ждём обновления в кухне. По праздникам радуют бесплатным шампанским.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Шелковникова

Info

Ребята, молельная лестница славы луноликого - это какая-то жесть. Мне кажется перебор.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Skogorev

Info

Отличное место. Очень приветливый персонал. Хорошее меню. Умеренные цены. Посещать надо.

Отправлено 8 лет назад

От Artem Makht

Dislike Мне не нравится

2 года нашей семье, ура, наверное... Прошлый год мы выбрали для годовщины Итальянский дворик, и тогда я считал что не прогадали, все было культурно, внимательно, еще и "сертификат" дали на последующее посещение. Мол ждет вас приятный сюрприз. Мне аж интересно стало) Прошел еще год, и тут теперь опять не долго думая отправились в данное заведение, но в этот раз не в центре на пр. Революции, а в северном районе. И тут вечер был реально испорчен... Когда я дозвонился забронировать столик, ни кто даже не поинтересовался на счет того событие у меня или просто решили провести вечер. Поднялись, народу - тьма, в основном все столики на 6-8 человек были заняты, и конечно же официанты бегали в перспективу только туда. Ладно, проходит время, жена ушла помыть руки, я подхожу к администратору сам, сообщаю что есть сертификат, и вообще мы второй раз выбрали ваше заведение т.к. оно нас устраивает, единственное что мы пришли 18 - в день нашей свадьбы, в прошлом году мы ходили 19-го, и отметка естественно 19. Она забрала данную картонку и сказала что нужно уточнить - хорошо. Возвращается, говорит мол только в день действительно, "приходите завтра" - улыбнуло. Да еще и добавила что все равно нужно было взять с собой свидетельство о заключении брака(которе все равно не решило бы ни чего, потому что на картонке написано 19). О.о, убило это недоверие, иии, не знаю, старый дворик который я знаю не обращал бы внимание на такие мелочи, мне реально стало просто грустно, по человечески это не гостеприимно. И дело не в 10% скидки по этой картонке, а сюрприз, вот прямь интересно было, реально... второй косяк, ну ладно, пытаюсь абстрагироваться, праздник ведь. Приносят посуду, нож - не совсем чистый, вино от итальянского дворика как будто разбодяжено, я стал просто придираться, после такого отношения и мне прощать ни чего не хотелось бы, поздравления естественно мы не дождались. Расплатились, ушли, оставил минимум чаевых, культура не позволила оставить без чаевых, (официант нормально обслуживала, но не представилась в начале, просто подошла со словом здравствуйте, вы готовы сделать заказ? Как в мак даке прямь...) хотя жена говорила зря оставил. Пришли домой, грустно выкинул бумажку, и на этом думаю посещение данной сети заведений мною закончено. Хотя с детства я любил эту сеть. Может я попал не в тот дворик не в ту смену, но мне как заказчику на это все равно. Имя у них одно. Теперь буду искать другое место. После ревизоро пытался себя сам утешать что сеть нормальная, но нет...а зря...

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Чернорубашкин

Info

Вкусно и не дорого

Отправлено 8 лет назад

От Александр Горбов

Like Мне нравится

Коллеги подарили сертификат на посещение данного заведения, до этого около года не посещал - выбрали с супругой в Северном районе. Очень понравилось-гипер-услужливый официант (на мой взгляд идеал профессионализма, корректный, ненавязчевый), вкусная еда - спасибо повару, + множество комплиментов от того же повара-мелочь, а приятно. Ну и собственно атмосфера самого заведения достойная, что всегда отличало Итальянский Дворик...По поводу негатива, сформированного разоблачителями (Ревизоро) - считаю что если ставить цель докопаться и что либо отыскать - везде есть свои "тараканы"

Отправлено 9 лет назад

От razoblachitel