Итальянский дворик, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Сокольническая площадь, 9


Итальянский дворик, кафе-бар

3.6

7 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Сокольническая площадь, 9
Телефон +7(916)001-63-63


Info

Вкусная пицца, паста. Цены средние. Уютный интерьер. Детям предлагают раскраски. Есть детское меню. Быстрое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Chernova

Like Мне нравится

Редко удовлетворяет заведение полностью, но это тот случай! Идеальное соотношение цена-качество. Цена кажется чуть завышенной вначале, но когда вам приносят блюдо - ммм! Оно того стоит. Сама официант нам рекомендовала блюдо (при чем не самое дорогое, но самое вкусное) - это курица в арахисе. Безумно вкусная вещь! Муж взял чёрные спагетти с сердечками - тоже здорово. Порции действительно приличные. И музыка приятная негромкая играет, и диванчики есть, и птички в клетках везде, и даже атмосфера вся семейная, уютная. Минус ставить не за что, так что - рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От dolgova_alena

Info

Невероятно вкусный наполеон и маковый сметанник!

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Skripnik

Info

Шеф пицца на тонком тесте, вполне вкусная, хотя слегка пресновата.

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Shanaev

Info

Хорошая пицца, но вино лучше не брать

Отправлено 7 лет назад

От S Viktoriа

Info

Понравилось: канарейка, мохито, торт Москва. Не понравилось: грязные приборы и посуда, официант говорит что не виноват, ему такие бармен выдаёт, Супы на тройку, основные блюда сомнительного качества.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Л.

Dislike Мне не нравится

Буду первой! :) Затащили нас сюда друзья под предлогом того, что они с родителями отмечали тут венчание. сказали меню обалденное и порции - большие и вкусные. Пришли мы туда часам к 21.00, компанией из 7 человек. Нам сразу сказали, что мест, возможно, столько нет. И предложили пройти в зал, где курят кальяны, хотя мы этого делать и не собирались. Небольшой минус ставлю здесь. Мы сели смотреть меню, и выяснилось, что оно кардинально поменялось! Меню достаточно большое, есть и постное, но заведение позиционирует себя вроде как итальянское, хотя итальянского в меню было не очень много, зато присутствовало много мешанины из кухонь разных стран мира. + еще один небольшой минус. В итоге заказали цезарь и пиццу, а также алкогольный коктейль (в котором почему-то алкоголя совсем не чувствовалось) и ягодный смузи (ягод не оказалось и пришлось перезаказывать на молочный коктейль). Пицца была вкусная, на тонком тесте, пепперони. А вот цезарь был вкусный, но есть его было не возможно, потому что куски салата были цельными и не хотели лезть в рот. Вот и еще малюсенький минус. Ну и самое главное, что мне не понравилось, так это отношение официантки - общалась с нами как с друзьями. Многим из компании показалось это забавным, веселым. Но, видать, я не такой человек, и когда мне "тыкают" незнакомые люди, я начинаю раздражаться (хоть мне и нет 65 лет :D) В общем и целом - нормально, но можно и лучше. P.S.: а еще там очень много попугаев в клетках, подушек на диванах и живых цветов)

Отправлено 9 лет назад

От Eliksoid