Италия, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Герасименко, 1/20


Италия, салон красоты Италия, салон красоты

3.2

4 оценили
● Парикмахерские услуги
● Ногтевая студия
● Студия загара
● Депиляция
● Массаж
● Соляная пещера
● Лечение и восстановление волос

Томск, микрорайон Солнечный, ул. Герасименко, 1/20
телефон: +7 913 806-52-58
Italia в Instagram: salonitaliia
Время работы: пн—пт: 7:00—22:00 \ ​​сб: 8:00–22:00 \ вс: 8:00–23:00
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Герасименко, 1/20
Телефон +7(382)271-44-67 +7(923)404-04-55
Сайт italy-tomsk.ru
ВК italy_studio_tmsk


Dislike Мне не нравится

Делала маникюр (снятие и покрытие гель лаком) УЖАСНО!!!!! Не понравилось уже с того как села на стул , для такой долгой процедуры стул без спинки - очень плохо. Перед началом процедуры руки не обработали антисептиком, а только перед покрытием. Пилочки должны быть одноразовыми. Инструменты не обрабатываются!!!! Выбор цветовой гаммы-скудный. При покрытии залезли на кутикулу, пальцы к ногтю приклеились. Дизайн был простой, в итоге даже самый просто дизайн выполнен отвратительно !!!! В некоторых местах образовались воздушные пузырьки ... в общем если неделю продержатся , то хорошо. Цена за данную процедуру -1200₽. Для сравнения: в Норильске (я не местная) делаю маникюр за 700₽ и гораздо красивее, в хороших условиях, с красивым дизайном, ещё и злые с конфетами подают. И ещё хочу отметить, что в данном салоне нет даже ГАРДЕРОБА!!! Вообщем , девочки, не советую сюда ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Глотова

Dislike Мне не нравится

Цены дороговаты. Думаю,для челки, причем неровно выстриженной , 200 рублей это многовато. Как-то и мужу сделали полубокс так ужасно, что начинаешь сомневаться, что стриг всё же мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я давно хожу в этот салон, и мне очень приятно отношение мастеров к клиентам, качество услуг и конечно же доступные цены! Мои дети любят играть в соляной пещере, пока я делаю маникюр. Недавно сделала спа процедуру по восстановлению волос, очень понравился результат! Волосы блестят, легко укладываются и такое ощущение, что они стали толще! Всем советую! И отдельное спасибо Наталии!

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Сама живу в Подсолнухах, посему регулярно пользуюсь услугами данного салона красоты. Демократичные цены, умелые мастера, приветливые администраторы. Да, не выдающийся интерьер, но ведь я прихожу за качественными услугами, которые и получаю по невысоким ценам. Стрижка, покраска, укладка, солярий, соляная пещера - этими услугами пользуюсь постоянно. Собираюсь еще записаться на массаж. В общем рекомендую, салон хороший с адекватными ценами.

Отправлено 8 лет назад

От katyM