ИТ-сервис, сервис-центр отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 49


ИТ-сервис, сервис-центр

2.7

15 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Кондиционеры
Город Омск
Адрес Мира проспект, 49
Телефон +7(381)267-28-16
Сайт itservice-omsk.ru


Like Мне нравится

Давно заправляю картриджи в этой фирме, всегда работу делали качественно, восстанавливали старые несколько раз. Давали дельные советы. Цены демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Савина

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт телефон! Плюсы: телефон не сделали, но и денег не взяли !) Минусы: когда отдавал телефон, в нем была карта памяти на 2гб, которая таинственным образом пропала.. В сервисе мастер все отрицает..

Отправлено 6 лет назад

От boss_7177

Dislike Мне не нравится

Эту конторку на ул 10 Лет Октября и сервисом назвать нельзя а не то что IT сервис, обратилась к ним поведясь на хорошие отзывы в интернете, когда сдавала им свой свой ноут на ремонт сказали в течении трех дней мне позвонят скажут что с ним, прошла неделя, другая звоню им сама, оказывается они его даже и не вскрывали, на исходе третьей недели сказали что с ним и что нада заказывать деталь, сумму зарядили 5-6 тыс, я согласилась, говорю будем делать готова заплатить, в итоге звоню им на исходе 4 недели звоню им мне говорят забирайте свой ноут без ремонта, когда я им сдавала свой нут он хотя бы включался, а тут вообще даже и не включается, сдается мне что деталь они какую то оттуда выдернули, обратилась в РИТМ там мне ребята за 4 дня ноут сделали причем заменили две детали и вышло это 4350 руб. Так что обходите этот IT сервис стороной!

Отправлено 6 лет назад

От trafik-95

Like Мне нравится

Многие тут критикуют, как работают сотрудники ''ИТ-Сервис'', но это уж кому как повезет. Лично мне Максим очень помог, восстановив пару лет назад мой старенький картридж от лазерного принтера, который уже давно пора выбрасывать. Работа велась аккуратно, терпеливо и вежливо. До сих пор картридж рабочий. По качеству заправки не жалуюсь. Всё хорошо. Являюсь постоянной клиенткой.

Отправлено 7 лет назад

От zupinka55

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис!!! Такого отвратительного подхода я еще НИГДЕ не встречал. Пару лет назад отдал туда на ремонт ноутбук HP, не включался, полетел контроллер заряда! так как не соображал в ноутбуках готов был на любую сумму (ноут срочно нужен был). Зарядили мне 4000 р так как запчасть заказывать нужно! полежал там ноутбук неделю, сказали запчасть нашли другую, дешевле будет) обрадовался, отдал им 2000 за ремонт! включив компьютер увидел пятно на экране, как-будто сдавили чем-то. Поработал ноут месяц и все та же проблема! пришел туда, сказали теперь постоянно так будет, ибо зарядка не подходит! предложили купить ноут на запчасти! отказался, купил новый ноут! этот отложил! настало время и новый ноут захворал принес сюда же ибо знакомый по универу ОМГУ их советовал. принес второй ноут уже в 2016 году! отключался, но работал!! взяли 3000 р за ремонт, нихрена не сделали! снова отключался и в один прекрасный момент не включился! отнес в другой сервис отдал 3500 за ремонт! сказали что у меня был двухсторонний скотч внутри наклеен предыдущими ремонтниками!! т этого перегорели транзисторы и начала косячить клава!! для интерес отдал туда же старый ноут! о чудо) отремонтировали за 1000 р) и сказали что у меня там конденсатор оторван! вот так чинит ноутбуки наш ит сервис!! НИКОГДА не пользуйтесь этим сервисом!!!! + Максим этот ремонтник постоянно накручивает небылицы! разводят по полной!!

Отправлено 7 лет назад

От Vitalya

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!!! Обходите его стороной!!!!! отдала ноутбук в ремонт сделали диагностику, которая стоит 500руб, назвали причину которая не соответствует действительности. так еще и за ремонт хотели содрать 4500, 0руб.... отдала посмотреть другому мастеру назвал другую причину, в итоге ИТ Сервис не вернул мне 500руб, так их руководитель еще тот хам, нормально разговаривать с людьми не умеет..... Если дорожите своими нервами и деньгами, то не обращайтесь в эту "шаражку"

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Всегда обращаюсь именно к этим ребятам, часто выручали, когда еще училась и жила рядом! Очень нравится качество и скорость обслуживания, также демократичные цены на все виды услуг. Дают дельные советы при грамотно заданном вопросе.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Aleksandrovna

Dislike Мне не нравится

Заправлял картридж лазерного принтера на Мира, 49 - в ИТ-сервис, несервис и нецентр )), когда дома начал печатать заметил, что заправщик оставил отпечаток пальца на фотобарабане, понёс им обратно, они говорят что ресурс у него кончился и он так мажет и пора менять, хотя отпечаток было видно, что от пальца. Исправлять ничего не захотели и нахомили. Кому не жалко своего принтера заправляйте у них. Буду это место обходить стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Заправка лазерного картриджа за 10 минут и по 250руб. (ресурс на 1500 страниц) - быстро и удобно! Парни там некоторые уставшие, но в технике вроде соображают. Тестируют некоторые платы медленно (по 2 дня) - при приеме б/у комплектующих. Сервисом конторки доволен, в принципе.

Отправлено 9 лет назад

От omskcrit

Like Мне нравится

Сколько раз обращался - всегда оказывали грамотную и своевременную помощь, как мне, так и всем моим родственникам. Рекомендую их всем своим друзьям и все остаются очень довольны. Максим и Саша классные ребя, всегда готовы помочь. Спасибо им за отличную помощь.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Летом отдала ноут и принтер в ремонт, понадеялась на проффесионализм работников компании. После ремонта ноут включался раза 3, на 4 раз уже не включился (проблема была именно в этом)!!!! Принтер, конечно, почистили, катриджы заправили, но как было замятие бумаги так и осталось! Отдала кучу денег за ремонт, в итоге все впустую! Еще и нахожусь в другом городе, соотвественно предьявить претензии не могу! Только и остается, что написать свой отзыв об этой "чудесной" компании!

Отправлено 9 лет назад

От mary

Like Мне нравится

Уже несколько лет обращаюсь только в эту компанию и всегда довольна результатом и ценами. Ребята работают честно в отличии от других фирм однодневок. Поэтому там всегда очередь...) Жаль что хорошие отзывы никто не пишет.

Отправлено 9 лет назад

От lex

Dislike Мне не нравится

Обращался в апреле 2014 для ремонта ноутбука. Работы были выполнены, но вернули со сломанным USB разъемом. В июне 2014 года обратился в эту же фирму для ремонта - HDMI ноутбука не видит телевизор и для устранения поломки USB разъема. Ремонт длился 1 неделю, по окончании которого, от ремонта HDMI фирма отказалась и посоветовали мне самому загрузить какие-нибудь "дрова", а за устранение поломки USB разъема взяли 500 рублей (просили 800)!!! При включении ноутбука дома обнаружилось, что не работает подсветка клавиатуры. Возвращать деньги фирма отказывается. Предлагает повторный ремонт, но производить ремонт в этой фирме я больше не хочу. У меня стойкое убеждение, что HDMI был выведен из строя одновременно USB разъемом работниками фирмы.

Отправлено 9 лет назад

От sanborn

Dislike Мне не нравится

Нужно было заправить картридж, шел по пути спросил цену, но на следующий день цена оказалась уже другой, хорошо, что ниже ))) заправили картридж ужасно и не тем тонером, в самом помещении воняет.

Отправлено 9 лет назад

От Rodion

Dislike Мне не нравится

Ребята работают быстро и на совесть, ценник на услуги и ремонт актуальный. Не халявят с заправкой. Однако комплектующие и периферия незначительно дороже чем в более крупных магазинах

Отправлено 10 лет назад

От Мздаимец