ИТ-сервис, сервис-центр отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 5 (2 этаж; комплекс Светлана)


ИТ-сервис, сервис-центр

2.5

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 5 (2 этаж; комплекс Светлана)
Телефон +7(381)270-49-01 +7(903)927-06-61
Сайт itservice-omsk.ru


Dislike Мне не нравится

Безобразные услуги по ремонту!!! Сдали ноутбук в ремонт, по итогу получили хамство от парня, который красуется перед девченкой, не выполненный ремонт, а цена вопроса просто не соответствует 2500р и еще психует, когда пытается спихнуть чужие комплектующие!!! Не надо пользоваться данной фирмой, потеряете время и деньги, будите жалеть!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mikle--91

Dislike Мне не нравится

Все ранее положительные отзывы написаны друзьями "мастера"!!! Которым он может и хорошо отремонтировал какие -то вещи,но в целом другим клиентам хамит постоянно ,с причиной или без,сами стали свидетелями того что приходило много недовольных клиентов и он выставлял их дураками, часто видели его не трезвым и с кучкой посторонних девушек.Которые явно его отвлекали.Начальство присмотритесь ,кого вы держите !!!

Отправлено 7 лет назад

От Margorita

Dislike Мне не нравится

Решил отдать ноутбук в ремонт, экран ноутбука мерцал и однажды картинка полностью исчезла. Ремонт делают медленно, приходится ожидать почти неделю, и ко всему прочему, мой ноутбук путешествовал по Омску, то есть ремонт они осуществляют не на месте, а куда-то там отправляют. Ремонт обошелся в 3300р, заменили какие-то там чипы, которые должны были решить проблему. Человек, который там сидит (судя по всему он не занимается ремонтом), в первый раз выписал чек на технику другого клиента из-за чего мне пришлось возвращаться на следующий день за своим чеком. С первого же дня, при движении крышки ноутбука, экран как и прежде, мерцал, а на корпусе ноутбука появились серые пятна, которые не оттираются (предполагаю, что термопаста, хотя вообще не понимаю смысла что-либо там чистить и мазать, тем более, что этого никто не просил делать и если уж решили этим заниматься, то делайте аккуратно). Спустя две недели экран вновь погас. Этот человек, который не мастер, сказал, что, видимо, необходимо менять матрицу (в первый раз смысла менять нет, поменяем во второй). Спустя несколько дней его сделали. Включив его дома, наблюдаю всю ту же картину - при движении крышки ноутбука экран мерцает. Видимо, через неделю ноутбук вновь накроется и у меня появится хобби каждую неделю наведываться в этот ит-сервис. Сложилось чувство, что люди, работающие в этом сц, даже не в состоянии качественно провести диагностику и выявить причину поломки, также как и сам ремонт не внушает доверия.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Самый лучший СЦ, всегда доволен их обслуживанием, катриджи заправляют отлично, всё работает отлично, а если и что то не так мастер все устраняет без каких либо нареканий, очень вежливый молодой человек, всегда всё объясняет, а если он и ошибается то его тоже можно понять(не ошибается тот кто ничего не делает). Что касается ремонтов ПК и ноутбуков, то тут всё на высшем уровне, чистят ноутбуки прекрасно, каждые пол года регулярно приношу свой аппарат мастеру и он всё делает на 5+ Качественное ПО и мастер осуществляет выезд на дом даже в выходной день хотя у него не рабочий день, пару раз ко мне приезжал в свой выходной выдавал квитанцию на гарантию и выписывал чек. Хочу подвести итог! СЦ самый лучший в городе и цены не кусаются! Всем советую приходить в этот СЦ.

Отправлено 8 лет назад

От Myxa_v_stakane

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание! Мастер все подробно объяснил, с ремонтом не задерживал! Отдавала телефон, результатом давольна, все дефекты были успешно устранены и в короткий срок!

Отправлено 8 лет назад

От amurastova

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, мастер хам, заправил картридж как попало, не печатает, тонер сыпется от всюду, засыпало весь принтер, все документы, на что мне мастер сказал что "дура" я перепутала картридж, решила съэкономить на заправке, принесла ему сломанный и он его не заправлял, ко всему прочему пока к ним шла через 2 дома у меня еще и полпакета тонера было. Спасибо таким мастерам за супер обслуживание ООО "Золотой век+" ранее были постоянными их клиентами, пока вот не начали халтурить

Отправлено 8 лет назад

От kondrashova79.82

Like Мне нравится

Ремонт мутный, если ты в этом ничего не смыслишь). Стоимость ремонта в данном случае складывалась из диагностики, разборки и сборки ноутбука, чистки от пыли, замены термопасты на процессоре (т.к он грелся как печка и вентилятор уже с трудом крутился), сложная прошивка чипа BIOS на мат. плате (без разбора ноутбука никак) . Сразу за диагностику оплатили 500, потом еще 1500 (как и сказано в квитанции). Цена более чем демократичная, сначала сравните цены в других фирмах и не придется писать неадекватные отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От 489759

Dislike Мне не нравится

Отдал ноутбук в ремонт. За диагностику взяли 500р. По прописанным условиям, если стоимость ремонта превышает 1500р. должны согласовывать ремонт по телефону. В течение всего времени не было ни одного звонка. В итоге через полторы недели звонит менеджер и "радует" ремонтом на 2000р. (прошивка чипа BIOS). Если хотите облапошиться, эта ремонтная подходит. Цены завышены, ремонт мутный. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Артем