IT-РЕШЕНИЕ, компания отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 16 (2 этаж)


IT-РЕШЕНИЕ, компания IT-РЕШЕНИЕ, компания

4.7

40 оценили
✅ Ремонтируем телефоны и компьютеры с 2014 года.
✅ Диагностика от 200 руб., почти во всех случаях, вы ничего не теряете если ремонт будет нецелесообразен.
✅ Ремонтируем на месте, покажем и расскажем в чем проблема при вас, если есть время 🙂👋
✅ 80% техники ремонтируется в течении дня.
✅ 3 качества запчастей: китай, под оригинал, оригинал 100%. Скидки у всех поставщиков в городе, поэтому приятные цены.
✅ Гарантия на работу и запчасти.
✅ Высокое качество работ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

📲 Пишите, звоните по любым вопросам, консультация бесплатная 😃👍

☎️ Единая справочная: т.: +79011117200
WhatsApp, Viber, Telegram: +79011117200
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 16 (2 этаж)
Телефон +7(391)271-83-91 +7(953)586-34-47 +7(391)286-34-47
Сайт www.krasnoyarsk.ditell.ru
ВК itreshenie


Like Мне нравится

Обращаюсь уже в третий раз)Произвели замену, ну очень быстро,никаких нареканий:D Определенно буду обращаться в этот сервис,кстати,ребята проводят различные розыгрыши,вкусняшки всякие и другое))) Персонал относится с пониманием и всегда поддержит с вами диалог) Всем удачи и хорошего настроения!

Отправлено 6 лет назад

От Russsis

Like Мне нравится

Уже в какой раз ремонтируют мой "несчастливый" телефон. Делают всё качественно, быстро и относятся с пониманием. Безусловно, лучший сервис в городе. Невероятная вам благодарность)

Отправлено 6 лет назад

От Рома Григорьев

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за ремонт, сделали телефон отлично,быстро и качественно, как говорится с головой. Желаю вам успехов и процветания. Клиент с телефоном Сони Икспирия.

Отправлено 6 лет назад

От Timon Burianov

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное признание за восстановление моего iphone 7. В первом сервисе в который я обращалась сказали, что телефон не подлежит восстановлению. Но ребята из ит-решения сказали, что посмотрят и постараются сделать. И уже через 4 дня я уже забрала свой телефон, как и прежде полностью рабочий! Огромное спасибо буду советовать вас знакомым :) 5++

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Отдавал в ремонт телефон с USB проводом (зарядка) , сказали что отремонтируют в течении недели за 2500р- согласился. По истечении 2 недель ( ни разу мне не позвонили) позвонил сам, сказали, что можно приезжать и забирать телефон, так как они его НЕ сделали!!!, приехал, забрал , и оказывается ещё и провод от зарядки НЕ работает, а отдавал рабочую. Что там напаянно внутри телефона страшно подумать, отдам в другой сервиз, если выяснится, что там не хватает запчастей то подам в суд.

Отправлено 6 лет назад

От rrr

Like Мне нравится

Обратился по поводу ремонта двух телефонов Sony Xperia Z1 и Z3 Compact. Забрал Z1 к вечеру, Z3 Contact через день. Ремонт произведён быстро и качественно. Нареканий нет. Вежливые и тактичные сотрудники с золотыми руками! Впредь буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Романов

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Пришёл к ним с телефоном самсунг который не заряжался, думал нужно будет менять разъём за 2.5 тысячи, они его посмотрели и сказали что разъём в порядке, а проблема в кабеле. Купил у них новый хороший кабель, и на всякий случай почистили разъём. Итого - проблема решена и экономия 2000р. Буду вас рекомендовать друзьям. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Филиппов

Like Мне нравится

Всем привет! Недавно обращались со сломанным объективом на Panasonic, дети сломали, а фотик нужен всегда под рукой. Сдали в ремонт, и, к моему удивлению вечером мне уже позвонили и сказали, что все готово. Очень благодарна за оперативный ремонт, все работает. Карту памяти мы отформатировали, она тоже перестала "глючить")) Спасибо Роману за ремонт и за совет!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Макеева

Like Мне нравится

Настоятельно рекомендую. Ребята очень клиентоориентированы. Цена услуг приемлемая. Роман, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Сегодня меняли разбитый дисплей на Sony Xperia XA. Всё сделали ооочень быстро и по доступной цене! Даже не ожидала! Очень довольна!!! Огромное спасибо Роману за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ксю

Like Мне нравится

Спасибо огромное за отремонтированный iPhone 5 s долгое время отказывала Камера и фонарик, а так же при разговоре небыло слышно собеседника. Обратились в «it-решение» и вопрос со всеми проблемами решился в течении минут 30. Работает все отлично и качественно сделали и за умеренную сумму. Процветания вашей компании и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лаптева

Like Мне нравится

Очень доволен обслуживанием в данном сервисе! Разбил экран на Xiaomi и ещё была проблема с зарядкой. Парни сделали экран и зарядку, при чём за зарядку стоимость ремонта не увеличили! За что огромное спасибо, теперь я только к вам:) p.s. очень вежливый персонал, приятно общаться:)

Отправлено 6 лет назад

От maximka9085155

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию для замены батареи на планшете IRBIS. Объяснила ребятам, что планшет нужен срочно для дедушки в больницу-так они за неделю уложились с заказом батареи и ее установкой, при том что другие сервисы говорили минимум 2 недели для заказа батареи!!!! Претензий нет, мастер Роман просто молодец-так держать! Очень вежливое обслуживание, оперативно ответили на мой запрос в интернете из всех сервисов. А главное дедушка доволен!!!!!)))))) Растите и развивайтесь дальше, не снижая уровня!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Груняшина

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт ноутбук. Всё хорошо, нашли компромисс. Вежливый персонал, видно что парни дорожат своей репутацией.

Отправлено 6 лет назад

От recordclub04

Like Мне нравится

Телефон Lg g2 стал выключаться непроизвольно по несколько раз за день. Отнес его в данный сервисный центр в понедельник вечером.Во вторник ло обеда уже было все готово(дело было в батарее).Доволен оперативностью и низкой ценой ремонта. В следующий раз при какой либо поломке обращусь именно сюда:)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кудрявцев

Like Мне нравится

Я часто у ребят ремонтирую телефоны. Ремонтируют быстро. Качественно. Рекомендую . Иногда просто приношу и отдаю. Надоедают. Беру другие марки. Ищу свой телефон. Молодцы. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Komissarova

Like Мне нравится

Обращался дважды,вся выполненная работа устраивает.Ребята сделали все очень качественно и главное быстро!Теперь буду всегда обращаться в это место) Спасибо,еще раз за замену экрана и батареи. P.S.Очень вежливый персонал,с такими людьми приятно иметь дело)

Отправлено 6 лет назад

От Russsis

Like Мне нравится

Уронил телефон, дисплей в хлам. Ребята справились оперативно, причем не отличить от нового. Новый дисплей который я сам купил, оказался бракованным и не включался, но и его починили. Результат на фото. Все работает как с завода!

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy

Like Мне нравится

Сделали всё хорошо и быстро, телефон теперь работает просто на ура, спасибо вам! Обязательно буду рекомендовать друзьям в случае чего!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бабийчук

Like Мне нравится

Промок под ливнем телефон, перестал сенсор работать (телефон Xiaomi). Обратился сюда - сделали оперативно и качественно. Правда, возникла проблема небольшая с сенсором чуть позже, но её быстро и бесплатно исправили по гарантии :). Очень удобно, так как находятся прямо около дома :D. Безусловно, обращусь сюда снова, если что. Большое спасибо команде It-решения.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Демидов

Like Мне нравится

Так получилось, что я случайно уронил свой планшет о кафельный пол. Трещина у экрана появилась сразу же, да вроде не большая, но со временем она стала расти. В итоге, решил однозначно менять экран. Обратился в этот сервис центр, где мне в кратчайшие сроки сделали полную замену экрана. К качеству проделанной работы у меня нет претензий, экран сидит как родной. Всё супер! И это не первое обращение в этот сервис. Да оба раза меня экраны. (может руки у меня из ..., И нифига не держат). А тут помогают исправить, хоть и не кривизну рук, так хоть последствия этой криворукости.

Отправлено 6 лет назад

От Агасфер Лукич

Like Мне нравится

Спасибо большое данной компании. Помогли сделать мой утопленный Samsung A5 2016 года, после 2х ремонтных, которые говорили, что требуется замена платы, которая стоит почти как весь телефон. Здесь же восстановили мою и даже быстрее чем обещали, за 3 дня. Пользуюсь уже 2 недели всем доволен, спасибо ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От kovalevivan923

Like Мне нравится

Поставил 4. Очень предупредительное и уважительное отношение к клиентам. Качество работ пока не могу оценить объективно, напишу позже, после тест-драйва. Долго ждал выполнения работ, но это было не из-за ребят, а, как я понял, по причине неадекватной работы таможни и китайцев. Короче, в целом я доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Landysh Murtazina

Like Мне нравится

Здравствуйте,обратился в эту компанию уже дважды и не пожалел.Восстановили данные на SONY и заменили дисплей на LG K8. Все работает все отлично. Грамотные специалисты,короткие сроки.Спасибо ребятам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Ден Шатров

Like Мне нравится

Хороший сервис, давно пользуюсь, приносил iphone 4, ПК все работает. Работают быстро, качественно, недорого! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Шевченко

Like Мне нравится

Купила не так давно Айфон 6, на работе из рук выпал и ударился об кафельный пол прям углом(((( Разбился экран и перестал включаться телефон. Мальчишка на работе посоветовал обратиться сюда. Сказал, что ремонтируют быстро и по цене приемлемо. Приехала, показала, сказали, что все решаемо. Оставила телефон, через 3 дня позвонили, озвучили цену ремонта и замены дисплея, на 4ый день уже забрала. Телефон как новенький! Чему очень рада! Спасибо ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Максми

Like Мне нравится

Утопила свой iphone на отдыхе, после чего он не реагировал даже на зарядку. Отнесла в сервис в своем районе, где мой телефон делали больше недели и по итогу сказали, что телефон ремонту не подлежит, предложили поменять плату почти равную стоимости телефона, от чего я откзалась. А потом посоветовала данную компанию моя знакомая, она живет рядом и уже делала телефон у них и осталась очень довольна. И я решила поехать с ветлужанки к ним. И уже через 3 дня мне позвонили и сказали что телефон готов, стоимостью ремонта была приятно удивлена. Хочу сказать огромное спасибо данной компании, что смогли сделать мой телефон!

Отправлено 7 лет назад

От Miss_iriss

Like Мне нравится

Разбил экран на Galaxy Note 2. Обзвонил много компаний, и у них одних оказался в наличии экран для моего телефона. Принёс к ним. вежливые и весёлые мастера, оставил телефон днем, забрал уже вечером. Всем доволен, спасибо большое. :-)

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Ужасная конторка(шараж-монтаж). Отдал телефон на перепрошивку. По причине вирусов, когда забрал , то при первом же выходе в интернет ,повылазили те же вирусы , а деньги за ремонт взяли. В другом сервисе сделали всё отлично. В it- решении денежные средства вернуть отказались.

Отправлено 8 лет назад

От blic82

Dislike Мне не нравится

Одним словом "забегаловка". 1. работают когда хотят, не смотрите на расписание. Могут открыться и в 12, а закрыться и в 16, при этом телефон будет звонить за закрытой дверью))) 2. сломался телефон, в другом месте за 5 минут назвали причину и приблизительную стоимость ремонта (сказали нет деталей в наличие, и ремонт дорогой), принесли сюда. Местным "спецам" понадобилось больше суток чтобы подтвердить диагноз. Предложили забрать на запчасти, 1500р.)))"Ребята, вы*****???" Выставили данный аппарат на аукционе, за 5т.р. забрали в тот же вечер!!! Никому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Впечатления приятные) Обратился в IT-решение, так как живу в соседнем доме. Вопрос стандартный-замена тачскрина. Все отлично: внимательные, вежливые, толковые ребята, работа выполнена в заявленные сроки)

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Шереметьев

Like Мне нравится

Все огонь) Часто приезжал с разными яблочками, всегда все в срок и всегда без косяков Советую, рекомендую. Сервис на уровне!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Пермяков

Dislike Мне не нравится

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ IT-РЕШЕНИЕ!!!! Мастера ужасные!!! Совершили ошибку, что обратились в эту компанию для замены разъема зарядки на планшете, т.к. разъем был сломан и планшет не заряжался. Обещали заменить все за 30 минут. По истечении часа сообщили, что необходимо подождать еще, так как им необходимо купить дополнительную запасную часть. По истечении еще 3 часов сообщили, что кроме сломанного разъема в планшете произошло "короткое замыкание" которое произошло не по их вине, и нужно делать контроллер питания и планшет необходимо оставить еще на пару дней. После такого возмутительного отношения, решили планшет забрать и сделать в другом сервисе. При возврате обнаружили, что крышка была снята не аккуратно: вся поцарапана по краям. Мастер из другого сервиса сразу указал причину короткого замыкания - оказалось криворукий мастер из IT-РЕШЕНИЕ перепутал местами контакты, из-за чего сгорел предохранитель. За пол часа устранил проблему и все наладил. В общем обходите стороной сервис IT-РЕШЕНИЕ.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компании по причине поломки телефона (был разбит экран)Начало было позитивным: пообещали сделать быстро и недорого, но про качество ремонта видимо забыли.Вернули с поломанной камерой, отсутствием вибрации, не сделанной кнопкой (хотя деньги за ее ремонт с меня взяли)и отходит корпус....а да...еще и сети не было.....ездила все выходные просила устранить неполадки, но в ответ мне говорили, что их вины во всем этом нет. Отдала на диагностику и мастер был в шоке от таких "мастеров". Не советую, не рекомендую и т.д.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Барышева