ИТ ПРОФЦЕНТР, сервисный центр отзывы и оценка

Мурманск, Комсомольская, 6 (цокольный этаж)


ИТ ПРОФЦЕНТР, сервисный центр

3.1

14 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Мурманск
Адрес Комсомольская, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(815)220-78-00 +7(953)758-40-54
Сайт итпрофцентр.рф


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую это место ремонта !!!!!!Организация ремонта нижайшего уровня!!!!Сдал в ремонт планшетный компьютер 02.02.1918 года сегодня забрал 14.07.2018 состояние зимнее .....Они не смогли отремонтировать ...Вопрос что можно делать с планшетом 5 месяцев и 12...дне

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Гаркушенко

Dislike Мне не нравится

ИБП не починили, взяли 2000 рублей за перепайку одного конденсатора. Нормально проверить работу ИБП не могут и ссылаются на плохие аккумуляторы.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoliy Stetsuk

Like Мне нравится

Отлично делают, не первый раз обращаюсь .

Отправлено 6 лет назад

От Артем Лучинский

Like Мне нравится

Быстро и эффективно, спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Levon Mayer

Like Мне нравится

Пока 5, а так посмотрим через месяц) удачи

Отправлено 6 лет назад

От Олег Duysenova

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон с коробкой. Отремонтировать не смогли. Поехал забирать в нагорку. Сказали что он на комсомольской. Там забрал телефон, а коробка от него в нагорке. Хоть бы кто сказал. Потерял пол дня... Итогом сдал в др сервис - все починили. Не ожидал такогСдал телефон с коробкой. Отремонтировать не смогли. Поехал забирать в нагорку. Сказали что он на комсомольской. Там забрал телефон, а коробка от него в нагорке. Никто ни за что не отвечает. Потерял пол дня... Итогом сдал в др сервис - все нашли, все починили. Не ожидал такого пофигизма о пофигизма на клиента в этой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Валевич

Dislike Мне не нравится

После замены дисплея перестал работать датчик приближения. Вообще советую при обращении в любой сервис покупать запчасти самостоятельно, на ул. Егорова есть хороший магазин, где покупают детали все сервисы, ремонт выйдет намного дешевле. Сюда обращаться не советую, ремонт не качественный

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Drugin

Dislike Мне не нравится

Классическая проблема - ноутбук стал тормозить и периодически отключаться самостоятельно при нагрузках, для элементарной чистки от пыли не могла открутить крышку. В один день, при большой нагрузке, отключился и не включился обратно. Понесла в ремонт в этот Профцентр, так как больше года назад мне его без особых нареканий поправили после "залива" - в кавычках, потому что не имею ни малейшей догадки, откуда этот залив взялся. Но, что мне спорить с разбирающимися людьми. И вот, сейчас - симптоматика похожая, отдала на диагностику, и мне говорят - опять залив. И я уже, ребята, начинаю предполагать, что либо со мной живет призрак, заливающий мой ноутбук в мое отсутствие, либо обзавелась серьезными провалами в памяти . Опять же, что спорить, говорю, делайте свою работу, я жду. Через 2 недели, или даже больше, наконец звонят - забирайте, все ок. Прихожу, включаю ноут - система выглядит крайне странно, виндоус жалуется, что не сертифицирован, жесткий диск почти чистый. "Ой, какая досада, тогда оставляем, будем смотреть, что же произошло" - сочувственно лепечет мне администраторка. Через месяц (!) моих надоедливых звонков, что же, черт подери, происходит на данный момент с моей ненаглядной машинкой, мне говорят, мол, ну да, файлы как бы удалились все, будем пытаться что-то восстановить. И еще недели через две, на мои вежливые запросы сообщают, что чего то не получается нормально ничего восстановить, очень сложно как то все это делать. Я уже, конечно, мысленно похоронила содержимое, слава богу ничего ультраважного там не было, но попросила восстановить одну папку с определенными файлами. Ее, конечно, спасибо большое, кривовато и с кучей мусора восстановили, и вобщем вернули мне почти чистый ноут. Не скажу, что он стал шибко быстрым, просто нормальным, еще бы, после полного удаления всего. ВЫВОД: не понравилось, где то меня явно на*бали ребята, но, видимо, виновата сама, и больше не понесу.

Отправлено 6 лет назад

От Taya Anisimova

Like Мне нравится

Очень даже хорошо . Относил в ремонт принтер и планшет все сделали в срок . И девушки хорошенькие и миленькие .

Отправлено 6 лет назад

От Артем Лучинский

Like Мне нравится

Быстро и качественно,и диагностика бесплатная,большое спасибо,теперь только вы мне в помощь! спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Коломнин Дмитрий Васильевич

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на низком уровне. Технику вовремя не ремонтируют, обещали что будет сделано чуть ли в день обращения, меня в этом заверили как по телефону,так и при личном обращении,а на самом деле через пять дней пришлось самой звонить и узнавать что ещё не починили, в чем причина не объясняют. Пришлось забрать назад,так как скоро уезжаем в отпуск! Больше туда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От leto2017g

Like Мне нравится

Отремонтировали мой ноутбук, который сильно грелся, очень быстро!!! Спасибо Вам за вашу отличную работу. Самый лучший сервис из тех к которым я и моя семья обращались за последние лет десять.качество работ отлично,оперативность отлично,общение с клиентами выше всяких похвал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Никифорова

Dislike Мне не нравится

5 января сдал смартфон обещали в течении дня сделать диагностику и перезвонить, ждал два дня, позвонил сам сказали, что нужно еще два дня. Сегодня 13 января так и не сделали сославшись на то что нет данной запчасти. Забрал смартфон и отвез в техноцентр, сейчас 20.29 пишу с него отзыв. Мастер от бога, который собрал после этих мягко говоря горе мастеров. Ребята и слова от меня, если не умеете то идите и метите лучше дворы, это у вас должно получиться......

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Махоркин

Like Мне нравится

Сдавал ноутбук, неисправность не включается после другого сервиса. Плюсы: Быстро и не дорого. По качеству сказать не могу работает 3 месяца без наряканий, потом посмотрим. Минусы: Не разговорчивый мастер, что-то умничает.

Отправлено 8 лет назад

От zm.service