It Look, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Новинский бульвар, 12 (1 этаж)


It Look, салон красоты It Look, салон красоты

4.8

15 оценили
Институт Kerastase
Новинский бульвар, 12. Тел. 8(495)690-690-6

Своим названием салон "It Look" обязан Редьярду Киплингу, который в классическом рассказе "Миссис Батерст" ввел в обиход английского языка понятие "It Girl" - термин, не имеющий достойного аналога в русском языке, подразумевающий девушку, которая, возможно не отличается красотой, но при этом все равно обладает некой абсолютной привлекательностью, тем самым качеством "It" ("Это").

Наше имя - "It Look" - подчеркивает идею создания самых актуальных образов в атмосфере концептуального пространства Kerastase, в полной мере отражая подход "It Look для It Girl".
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Новинский бульвар, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)690-69-06 +7(495)021-06-82 +7(495)690-34-22
Сайт www.itlook-salon.ru
ВК itlooksalon


Like Мне нравится

Салон It look посещаю не первый раз и точно не последний! Хочу поблагодарить парихмахера-стилиста Марию и салон красоты It look за прекрасное и легкое завершение рабочей недели, за отличную атмосфера внутри салона, красивый белоснежный интерьер. 06.07.2018 Салон презентовал новую линейку средств по уходу за волосами от Kerastase Extentioniste. Парихмахер-стилист Мария рассказала об особенностях новой линейки и о способе применения в домашних условиях и профессионально провела салонную услугу на основе этой линейки, которая здорово подошла для моих волос и результат меня очень порадовал. Это было именно то, чего не хватало моим волосам давно. Благодарю салон It look и особенно очень позитивную и светлую Марию.

Отправлено 5 лет назад

От artsanta9a

Like Мне нравится

Мне очень понравился салон It Look. Приятная атмосфера, вежливый, доброжелательный персонал. Качественные препараты, индивидуальный подход к решению проблем клиента. Спасибо мастеру Адель Ситалиева за профессиональное обслуживание, внимательное отношение к пожеланиям клиента, окрашивание получилось именно таким, как мне хотелось, при этом с минимальным травмированием волос. В дальнейшем буду обращаться в этот салон. Рекомендую для посещения.

Отправлено 5 лет назад

От m4rianna2006

Like Мне нравится

Огромная благодарность прекрасному мастеру Адели, которая привела в порядок мою голову. Услышала мои пожелания и сделала лучше, чем я представляла.

Отправлено 5 лет назад

От m4rgarist

Like Мне нравится

Мне очень нравится, как работает Артем, он профессионал своего дела. Езжу на окрашивание из другого города за 250 км, вот так нравится :) Я попала к Артёму с ужасно окрашенной головой и повреждёнными волосами, Артём смог придать моим волосам очень красивый цвет и дал важные рекомендации по улучшению качества волос. Помимо этого с этим мастером легко и интересно в общении, и два часа в салоне пролетают незаметно. Обслуживание, качество работы, уровень сервиса на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От askezabk

Like Мне нравится

Отличные мужские стрижки: Елена, Артем

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ходаков

Like Мне нравится

Сегодня познакомилась с мастером салона IT LOOK Тамарой. Впечатления положительные. Салон комфортный. Сотрудники уважительные. Мастер делает именно то, что Вы просите. Отвечает на все вопросы, консультирует по делу, без лишней болтовни и рекламы. Отлично понимает колористику. Планирую окрашивание у неё теперь. Салон рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sofia1979m

Like Мне нравится

Спасибо большое в очередной раз высокопрофессиональному мастеру Артему! Все на высшем уровне! Чутко прислушиваясь к пожеланиям, при этом советуя именно то, что подходит лично каждому!!! Я очень довольна! Стрижка превосходна!!! Через пару месяцев прийду за "цветом" ;)

Отправлено 6 лет назад

От nata260i

Like Мне нравится

Была первый раз, у Артема. Супер все: и новый цвет, и стрижка (классно лежит даже без укладки). Спасибо. Вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От janem74

Like Мне нравится

Благодарю Романа за его работу, прекрасный оттенок волос и моё замечательное настроение. Мы делали балаяж!

Отправлено 6 лет назад

От ang2k

Like Мне нравится

Потрясающее преображение! Очень благодарна Тамаре за стрижку без потери длины. Волосы ожили! И уход был подобран идеально. Вернусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От alinachasnik

Like Мне нравится

Мария Широкова — настоящий специалист своего дела. Открытая, понятливая, аккуратная. Находит подход к клиенту. Сразу поняла что и как мне нужно, сделала все быстро и чётко. А так же посоветовала уход. Очень благодарна ей!)

Отправлено 6 лет назад

От elmirkinh

Like Мне нравится

Первый раз в этом салоне, попала к Алене, осталась очень довольна, подстригла, уложила божественно! Я благодарна Алене за ее профессионализм, чуткость и хорошее настроение. Очень приятная, нежная девушка. И молодой человек встречающий клиентов, очень вежливый и обаятельный. Обязательно приду еще!)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Надзельский

Dislike Мне не нравится

Имела незабываемый опыт общения с "парикмахером с 15-летним стажем работы" Марией Широковой. Находясь в поисках нового колориста, наткнулась на салон It Look в инстаграм, воодушевилась положительными отзывами. Основным требованием было максимально попасть в мой существующий цвет, несколько раз повторила, что ни в коем случае не должно быть рыжего в оттенке. На моем опыте, мастер знает, какой оттенок должен получиться в результате, и он дает рекомендацию по выбору оттенка. Зерно сомнения, туда ли я попала, стало закраиваться, когда во время окрашивания Мария неоднократно повторяла: Ой, надеюсь, все получится. А в момент смывки краски просила не переживать, относительно получившегося оттенка, мол, после сушки он поменяется. Честно говоря, такое поведения парикмахера, мягко говоря настораживало, но выбора у меня уже не было. Что я получила в результате? Рыжий шатен - привет из советской парикмахерской. Но кривые руки у Марии не только при окрашивании. Мне нужно было укоротить длинные волосы. Казалось, что может быть проще. Но... придя домой, я увидела, что правая сторона длиннее левой. В салоне я не обратила на это внимание, была в шоке от супер цвета. Слов нет. Мария, если вы это прочтете, завязывайте с парикмахерским искусством. Если за 15 лет вы ничему не научились, это клиника!

Отправлено 8 лет назад

От 9226225

Info

К мальчику-парикмахеру лучше даже не соваться,он не в курсе,что перед химзавивкой нужно клиенту волосы помыть,ужс.

Отправлено 10 лет назад

От Alexx Rembo

Info

Все парикмахерские услуги включают уход Kerastase и укладку. Некоторые цены: Укладка - 1370, Женская стрижка - 2560, Мужская стрижка - 1460, Окрашивание - 5180 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Ходаков