IT Live, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 3 (цокольный этаж)


IT Live, сервисный центр

5

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)051-51-56
Сайт итлайв.рф
ВК itliveekb


Like Мне нравится

Отличный сервис, честный мастер, приносил два ноутбука один не включался другой в синий экран смерти уходил оба отремонтировал и по цене приятно удивил.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Каравай

Like Мне нравится

Всем привет! Приключилась такая "БАДЯГА" с 5-м iPhonом-выключился и никаких реакций ни на ЗУ, ни на кнопку включения. Обратился в компанию IT Live около часу дня, парень на приёмке посмотрел аппарат, принес какую то штуку, воткнул на зарядку, чего-то посмотрел, мне показал какие-то цифры и озвучил возможные неисправности и стоимость ремонта от и до, точно можно будет сказать только после диагностики. Оставил телефон(кстати дали на подмену другой-пусть балалайку, но на связи, что довольно приятно)! Перезвонили часа через 2-2,5 озвучили диагноз-вышел из строя контролер заряда. Стоимость работы по замене-1400р.+500р. стоимость запчасти, я согласился на ремонт. Около 7 часов вечера перезвонили и сообщили, что техника готова и я могу забрать телефон. Сегодня утром забрал, всё работает, как будто ничего и небыло. Очень доволен оперативностью и качеством работ. Цена конечно не малая, но в целом отлично(хотя хз сколько возьмут в других сервисах). Спасибо ребятам огромное! РЕКОМЕНДУЮ! Всем пока и не ломайте телефоны!))) P.S. Если сломаете, несите сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Turka

Like Мне нравится

Большое спасибо за быстро и недорого отремонтированный айфон! Проблема была в том, что не заряжался. Из-за падений что-то там оторвалось. Через час после приёма аппарата на ремонт позвонили и сказали, что порт заряжательный заменили, но заряд всё равно не идёт. Но к величайшей радости оказалось, что просто аккумулятор разрядился в ноль и спустя минут 20 заряд пошёл! СПАСИБО!)

Отправлено 5 лет назад

От Николай