iT-Group, сервисный центр отзывы и оценка

Новороссийск, Керченская, 4 (8 офис; 3 этаж)


iT-Group, сервисный центр

4.3

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники
Город Новороссийск
Адрес Керченская, 4 (8 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)414-50-27 +7(918)050-99-00
Сайт www.itgel.ru


Like Мне нравится

Как бывает на отдыхе, у многих замечу, случилось так , что гравитация забрала мой телефон, другими словами - упал, как результат паутина по всему дисплею. Совершенно случайно проходя мимо офиса этих ребят зашёл просто узнать сколько мне это обойдётся (делать не собирался). Каким же было моё удивление что дисплей мне сделают сегодня и за половину от того к чему я был готов, раздумывать долго не стал. Сработали быстро, качественно, нет слов как рад.Спасибо.Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Игоревич

Like Мне нравится

На отдыхе уронили в воду электронную книгу и она перестала включаться. По приезду в Геленджик отправились в поисках ремонта, но оказывается мы даже и не подозревали, что на нашу модель проблематично найти экран, практически нигде его нет. И нам очень повезло, друзья посоветовали сервисный цетнр it-group. Цены очень адекватные, хотя при обращении в другие сервисы, было дороже. Поэтому мы ремонтом довольны, огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Отличные, просто замечательные мастера. Всё всегда понятно расскажут, помогут, проконсультируют)) - мои наилучшие рекомендации !!!!

Отправлено 9 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Работа удивила. Ко мне быстро приехали, все сделали и уехали. Как говорится без лишних слов. Спасибо за профессионализм и скорость!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Ребята просто красавцы! За два дня сделали комп, который, как я думал, уже можно было схоронить со всеми фото/аудио архивами и прочими ценностями личного пользования, что там хранились!!! Сразу видно, откуда растут руки! Спасибо большое! Теперь (надеюсь не скоро) только к вам, и сам и друзья! А бесплатная доставка - это просто мега вещь! Продолжайте в том же духе, ребят!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Честно скажу не сдавайте туда технику,мне они к примеру доломали планшет,они его вскрыли как-то не правильно и в итоге пришли мы со сломанным входом для зарядки,а забрали его от туда со сломанными динамиками,со сломанной камерой и конечно же со сломанным входом для зарядки.Когда мы его забрали с родителями ,мне просто хотелось убить этих людей,так как после этого мы сдали в другой ремонт и полгода ждали когда придут эти камера и динамики,поэтому не советую туда ничего сдавать.они вам только это доломают !

Отправлено 10 лет назад

От Диана Цинько