IT-Expert39, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Фрунзе, 105 (102 кабинет; 1 этаж)


IT-Expert39, торгово-сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей, Услуги системного администрирования, Продажа программного обеспечения
Город Калининград
Адрес Фрунзе, 105 (102 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(401)277-97-22 +7(906)236-30-26 +7(401)277-98-11
Сайт www.it-expert39.ru


Like Мне нравится

Работаем с Алексеем более года, всегда все в срок и без задержек. Выручает в заправке картриджей и ремонте МФУ, которые жизненно необходимы для компании. Нареканий нет, рекомендую, как ответственного и надежного партнера. Спасибо за взаимовыгодное партнёрство.

Отправлено

От Валерий Соколов

Like Мне нравится

Была приятно удивлена отличным обслуживанием и нахождением причины сбоя в работе ком. Заправка картриджа была сделана бонусом к ремонту ком. Спасибо большое,что есть такие специалисты.

Отправлено

От Инна Семенова

Like Мне нравится

Обращались по поводу ремонта ноута. Алексей спас компьютер от гибели, сделав всё быстро и профессионально. Теперь работает, как часы. )) Так же мастер очень вежливо, корректно поговорил со мной по телефону. Приехал как и договаривались (без опозданий). В минимальное время были устранены все неполадки в работе ноутбука. Всем рекомендую Алексея. Оперативно, качественно работает! Хороший человек, с которым приятно иметь дело! Ещё раз спасибо!

Отправлено

От anna-verbick