IT BEK, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 24 (1 этаж)


IT BEK, сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 24 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-22-89
ВК it_bek


Like Мне нравится

Принес на замену дисплея Xiaomi redmi 3s, мастер сразу назвал цену и сроки ремонта. Все работы были проведены быстро и качественно. Побольше клиентов и процветания данному сервису!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Trusov

Like Мне нравится

Отличный сервис. Вежливый мастер. Решают нетривиальные задачи (реально могут отремонтировать, а не просто заменить комплектующие), адекватный ценник (даже показалось что дёшево). Рекомендую :-)

Отправлено 6 лет назад

От cmepthuklolka

Like Мне нравится

Треснул дисплей на смартфоне, не знала где заменить его, в торговом на Телевизорной мастер сказал что не берется за такую работу, в другом месте назвали цену минимальную от 1000руб и никаких гарантий . Случайно увидела, что рядом с домом находится "IT Век", и как раз в первый отзыве о нем, решалась такая же проблема как у меня) Сходила после работы, удобно что работает до 20.00. и сразу видно что мастер специалист своего дела, за 20 минут поменял мне дисплей и совсем недорого, всё работает отлично, очень благодарна ему. Всем рекомендую данный сервисный центр!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Ребята, рекомендую мастерскую так как здесь работает профессиональный, вежливый и порядочный специалист. Позвони по телефону спросил сколько стоит замена дисплея с тачскрином на смартфон. Ответил 400 руб. приехал отдал смарт и через 20 минут забрал уже с новым дисплеем. Все прекрасно работает.

Отправлено 8 лет назад

От ypok13