Isuzu-Service, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Симская, 1


Isuzu-Service, автосервис

2.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Симская, 1
Телефон +7(904)544-56-74 +7(343)213-56-74
Сайт www.isuzu-service.ru


Dislike Мне не нравится

Качество хуже не куда,приехал на капиталку двигателя,не стучал двигатель ( на горячую не крутил),через 10 месяцев ремонта отдали машину со стуком и с той же проблемой.Колесников Кирилл ( директор) наглый,самоуверенный,хлыщ.Кто там ремонтивал не завидую

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дудоров

Like Мне нравится

Несмотря на отзывы поехал в сервис цена была адекватной в сервисе сразу сказали что нужно и цена все супер даже после работы остались доделывать без доплаты молодцы а если у вас отпал мост а вы заменили сальник то это уже ваша жадность и не надо мерять всех одной ложкой респект пацанам из сервиса

Отправлено 5 лет назад

От Danil Zorin

Like Мне нравится

Кто бы что не писал, но сервис на самом деле отличный, не однократно выручал в трудных ситуациях. И запчасти помогут найти и если мне в рейс, то останутся до позднего вечера и все равно сделают мою кормилицу! Особое спасибо Павлу, всегда подскажет и убедит, настоящий профи своего дела! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолмй

Like Мне нравится

Отличный сервис, подсказали знакомые. Капиталил движок на лансере, полная переборка с заменой поршневой,расточкой и т.д сделали за 4 дня по демократичной цене. Лишнего не наворачивали (что не маловажно, эта капиталка бы встала на 30-40% дороже в другом сервисе, ездил приценялся, больше лечят чем конкретно сумму называют), все чётко объяснили, где что не работает и сколько стоит и что произойдёт если не ремонтировать. Ремонтировался ещё пару раз по мелочи с датчиками: кабельно-трахательного характера проблема была - нашли, исправили. Обслуживание классное-приехал обрисовал проблему, бросил машину, уехал, разобрали - сообщили о неисправности, что нужно для решения там детали или же сами могут купить. Оплату по сберу онлайн закидываешь, заберашаешь машину. Вообщем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис, так как ремонт нужен был срочный и поблизости ничего не было да и машина была не находу. Не советую данный сервис! Очень халатное отношение к клиентам! Делают на отъе.... Руководитель у них вообще отдельная история, придумывает какие то отмазки, идиотские сравнения, разговаривать бесполезно, а посещать данный сервис с просьбой помочь с ремонтом авто вообще бессмысленно, сломают все, потом себе дороже будет.

Отправлено 6 лет назад

От Egor Panasov

Dislike Мне не нравится

Лучше вообще не ремонтировать машину чем ремонтироваться в этом сервисе люди обходите стороной этот свиносервис отнашение скотское к клеентам никокой гарантии нет на выполненые работы их мастер или кто он там руковадитель при обращении в случаи некочествено выполниных ими работ наченает нести всякую ерунду смешно слушать этот детский лепет.ПОДУМАЙТЕ1000 раз пред тем как ставить в ремонт свою машину в аванго сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ставропольский

Dislike Мне не нравится

Оставлял задний редуктор на переборку, сервис же Исузу называется! В результате ГП не свели, гайку хвостовика перетянули, сломали сальник, масло выдавило на ходу. редуктор подклинивает теперь. Халтурщики.

Отправлено 8 лет назад

От parfum

Dislike Мне не нравится

Обратился с ремонтом топливной системы седельного тягача в январе. Если вкратце, работа была сделана некачественно, много раз переделывали, в итоге, топливная система так и не работает должным образом. Обратился к независимым экспертам, они откровенно говорят, что меня надули, половину из написанного в актах не сделали, хотя уверяли в обратном. Деньги, естественно, возвращать не хотят, но и работу качественно сделать не могут в этом сервисе. Я не склочный человек, но сорок тысяч потерять - это не шутка! Все документы на руках, пишу претензию директору Кириллу, в дальнейшем вынужден буду обращаться в арбитраж, доказательную базу почти собрал.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав