Исузу, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Константина Заслонова, 2


Исузу, автотехцентр

2.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Омск
Адрес Константина Заслонова, 2
Телефон +7(904)581-00-25 +7(381)247-14-04 +7(902)676-19-31
Сайт foton-omsk.ru


Dislike Мне не нравится

В принципе то и сказать нечего. Таких критинов еще поискать надо. Не буду описывать суть проблемы(долго очень). Но смысл таков, что на этом СТО машину Вам не отремонтируют, денег возьмут, а проблему не решат. Жаловаться смысла нет, потому как сам "директор" он же мастер, он же главный корень зла в этой мастерской. Вообщем объезжайте это место стороной, дабы и с Вашей машинкой ничего плохого не случилось.

Отправлено 6 лет назад

От sulygin8

Dislike Мне не нравится

Нечего хорошего сказать об этом сервисе сказать не могу! Запчастей в наличии практически не каких нет все под заказ, работа не организована! цены завышены , качество оставляет желать лучшего!!!!

Отправлено 6 лет назад

От titovqw90

Dislike Мне не нравится

Загонял к ним свою машину, через 2 недели забрал, заплатив немалые деньги за ремонт. Машина встала в тот же день, отъехав 200км от города. Как выяснилось позже, диагностику провели не верно, меняли совсем не те зап.части, которые надо было. Свою вину не признают.

Отправлено 7 лет назад

От oooartalyans

Like Мне нравится

Прекрасный сервис. Работы выполняются профессионально, ребята всегда подскажут по технической части,и при выборе запчастей.Приятно работать с такими профессионалами как автотехцентр ISUZU. Цены адекватные. Очень хорошие и дружелюбные ребята.Советую своим друзьям

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Отличное СТО, демократичные цены за хорошее качество работы. Долго искал что-то подобное... надоели уже "профи" которые, то колеса забудут прикрутить, то масло поменяют не заменив фильтр и т.п. И не делают то, что не просишь - это огромный плюс, если что-то надо то рекомендуют, а не молча увеличивают смету. Нашел что искал. Отличный ориентир за ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК. Рекомендую. Теперь только туда.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Худшее СТО которое я видел, у слесарей руки непонятно от куда растут. Колесо не затянули, по дороге отвалилось, хорошо никто не пострадал, пол бака топлива пропало.

Отправлено 9 лет назад

От artem.vlasov85