iStore-mobile.ru, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Тверская Застава площадь, 3 (152/6 офис; 1 этаж)


iStore-mobile.ru, сервисный центр

4.8

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Тверская Застава площадь, 3 (152/6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(499)372-29-76
Сайт istore-mobile.ru
ВК re_storemobile


Dislike Мне не нравится

Разбила экран на айфоне 6s озвонилась предварительно, договарилась о времени, специально отпросилась с работы, приехала в офис на китай-городе. Мастер вскрыл мой новый айфон, установил оригинальный типа дисплей, сказал проверяйте. Проверила, на экране черная точка-грязь. Другого экрана нет. Все что он мог предложить это поставитьмой старый разбитый экран. Провела полтора час тут. Ни извинений, никаких предложений, как решить эту ситуацию- ничего. Просто у меня теперь нет маковской гарантии

Отправлено 6 лет назад

От Irina Khamdokhova

Like Мне нравится

Хороший сервис. Я остался доволен. Обратился по рекомендации в этот сервисный центр. Обслуживание на высшем уровне! Сотрудники профессионалы. Быстро провели диагностику моего айфон 6, нашли все неисправности. Отремонтировали телефон в моем присутствии за короткий промежуток времени. Также дали гарантию на замененную деталь. Во время ремонта я ожидал в сервисе, мне предложили выпить кофе. Все было шикарно. В общем, советую тем, кто нуждается в качественном ремонте техники Apple!

Отправлено 6 лет назад

От nechaeff.vadim

Like Мне нравится

Пришла в сервис по записи, в интернете номер нашла. По телефону сразу сказали все, объяснили, в чем может быть проблема и сколько это стоит. Отремонтировали быстро, буквально минут за 20 поменяли дисплей и почистили разные динамики. Работает все просто супер!! В общем, неплохо все вполне. Только не понравился интерьер, им нужно там благоустроить офис.

Отправлено 6 лет назад

От alina-sibgatulllina

Like Мне нравится

Был проездом в Москве и по несчастливой случайности разбил свой айфон. Друзья посоветовали этот сервис. Рестор мобайл был совсем мне не по пути. Я обратился в ближайший, мне там озвучили такую цену, что "глаза на лоб" полезли. Ну я подумал, наверно это нормально для московских цен. Все же друзья настояли, чтобы я доехал до этого сервиса. Честно был удивлен, когда озвучили стоимость и сроки ремонта. А больше всего меня удивило то, что в итоге выдали гарантию. Нигде ранее такого не встречал. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От ar.brajckin

Like Мне нравится

Хороший сервис! Очень понравился персонал. Сотрудники приветливые, вежливо встретили меня. Изначально позвонила, записалась на диагностику. Мастер приятно общался, рассказал подробно о неисправностях в моем айфоне 6, дал рекомендации. Обратилась к вам повторно на ремонт, так как в первый раз было очень мало времени, торопилась. Специалисты выполнили работу на отлично! Я осталась очень довольна. Советую абсолютно всем этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Хороший сервис, приемлемые и доступные (практически каждому) цены, а так же быстрое и самое главное - качественное обслуживание. Рекомендовала уже своему мужу, тоже подумывает о ремонте в вашем сервисе. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юстина Юсина

Like Мне нравится

Ремонтировал свой Айфон в этом сервисе. Результатом остался доволен. Ремонт выполнили в тот же день. Особенно порадовали адекватные цены и гарантия.

Отправлено 7 лет назад

От viktor

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская по ремонту телефону. Я тут починил свой Iphone 6. Просто класс, мне починили быстро. Да еще и качественно. Айфон теперь работает как новенький. Теперь знаю куда обращаться за помощью. Спасибо работникам за качественную работу. Все советую тут делать свои телефоны.

Отправлено 7 лет назад

От Лёша Алехин

Like Мне нравится

Разбила свой iPhone, думала его уже не собрать. По совету знакомых, обратилась в этот сервисный центр. Мастера меня удивили. Сами очень вежливые, сразу объяснили, что можно сделать. Отремонтировали его быстро. Сейчас телефон отлично работает. Спасибо Вам! Очень рада, что в нашем городе есть такой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От poliakowa-e2018

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис два раза.Первый раз приносил жены телефон на ремонт а второй раз свой приносил.Все оба раза отремонтировали качественно и быстро!и запчасти свои ставят с гарантией.Удобный сервис и скидки дают на следующий ремонт,как раз я и воспользовался этой скидкой второй раз.Все телефоны работают без проблем!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Насонов

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис для ремонта своего телефона!отремонтировали телефон качественно с гарантией.Очень повезло что у них в наличии есть все запчасти для замены и не пришлось самому ездить покупать да и цены доступные.От меня благодарность!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Устинов

Like Мне нравится

Отлично, быстро сработали, починили буквально разлетевший на кусочки экран айпада за пару часов, да и цены пониже, чем у других, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ynuQEWcPpqKNgUO

Like Мне нравится

Что то на входе зарядного устройства в телефон сломалось. Сотрудники сервиса быстро разобрались, в чем там проблема была. Отремонтировали, в общем этот вход, теперь не мучаюсь. Сделали всё быстро, хотя не к спеху было. Качество проделанной работу тоже хвалю!

Отправлено 7 лет назад

От shtulz

Like Мне нравится

Качественное обслуживание, молодой персонал. Быстро вылечили мой iPhone, при мне же! Быстро вправили ему мозги. За что спасибо ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Чамкин

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом по работе с данным сервисом. На днях разбился экран, поэтому пришлось выбирать, где починить. Остановился на данном. Починили достаточно быстро, причем за достаточно демократичную цену, сотрудники во всем помогли и все рассказали, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иван

Like Мне нравится

Обратилась в сервисный центр в связи с поломкой ipod nano, починили очень быстро, за несколько дней, обычно с другой техникой приходится ждать неделю, а то и две. Сервисом довольна, никаких претензий нет. Быстро и качественно, все работает, музыку тоже не потеряла. По цене довольно приемлемо, что поделать, бесплатный сыр только в мышеловке. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Olya Orlova

Like Мне нравится

В этой мастерской отремонтировали мне iPhone. Решил написать о них отзыв, так как ремонт выполнен качественно и с гарантией. Тем более, что в других местах мне по разным причинам отказывали. Непременно буду теперь обращаться к ним, потому что и цены здесь за ремонт не дерут и дают скидку при следующем обращении.

Отправлено 7 лет назад

От Данилюк Петр