iStore, компания отзывы и оценка

Калининград, Черняховского, 6 (13 офис; цокольный этаж)


iStore, компания iStore, компания

4.3

7 оценили
БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАР ПО КАЛИНИНГРАДУ!

🇷🇺 Калининградский неофициальный магазин - сервисный центр специализирующийся на яблочной технике.

👉🏻 ОТЗЫВЫ 👇🏻
📖 ВК: vk.cc/af6kiJ (1000+ отзывов)
📖 Google: https://g.page/iStore39?share
📖 Яндекс: yandex.ru/maps/-/CKqyi2yP
📖 2ГИС: go.2gis.com/txisxw
📖 Авито: vk.cc/c0NggK

🍏 РЕМОНТ:
Производим аппаратный и программный ремонт. Замена стекла, дисплея, аккумулятора и прочие услуги. Предоставляем подменный телефон на время ремонта.
🌍 istore-service.ru
👉🏻 vk.cc/a4GDhY

🍏 АКСЕССУАРЫ:
Лучшие аксессуары для вашего айсмартфона и планшета 🍎
🌍 istore39.com
👉🏻 vk.cc/a4GGnS

🍏 ДОСТАВКА:
Бесплатно доставим товар в любую точку Калининграда.

🇷🇺 Отправляем товар во все регионы России

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐ Магазин iStore - это всегда дружелюбная обстановка, вкусные цены и индивидуальный подход именно к Вам!

📱 WhatsApp/Viber: +7 (963) 738-32-27

_____________________________________

iPhone, iPad, AirPods, Lightning - являются зарегистрированными товарными знаками компании Apple Inc. Обозначения и изображения используется не с целью индивидуализации услуг и товаров, а с целью информирования потребителей о предоставляемых услугах в отношении техники правообладателя и дополнительных аксессуаров сторонних производителей для техники правообладателя.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Калининград
Адрес Черняховского, 6 (13 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(401)237-32-27
ВК istore39


Like Мне нравится

Отличный магазин! Большой выбор, а главное - доступные цены. Удобное расположение и график работы! Кто не знает, если повонить в магазин вас запустят на бесплатную (!) парковку. Всегда покупаю только у них и смело советую друзьям! За приветливость персонала - отдельный плюс, всегда идут навстречу клиенту) Успехов вам и процветания. И побольше клиентов

Отправлено меньше минуты назад

От igor_volkov88

Like Мне нравится

Отличная компания, чуткие ребята, знают своё дело)) Немного не нравится график вашей работы))

Отправлено

От Ruslan Andreevich

Like Мне нравится

Добрый вечер.Сегодня зашёл случайно в магазин istore и был удивлён разнообразностью аксессуаров для техники Apple!Накупил много чего..да ещё и брата позвал за покупками!Спасибо персоналу за обслуживание и приятное общение. Успехов Вам ))

Отправлено

От sbf84

Dislike Мне не нравится

Мое с ними знакомство началось с того, что я состояла в группе их конкурентов и мне стал сыпаться спам от разных людей (которые якобы работают у них, причем сотрудников у них таких нет, так как заходила и смотрела) с приглашением вступить к ним, так как только они хорошие, а все остальные плохие. После того решила проверить что за магазин и с чем его едят, все же интересно стало. Пришла, точнее позвонила, чтобы подсказали. Мало того, что хрен найдешь их, где они есть, так еще и в подвале. Для серьезного магазина - несерьезно. Но да, есть плюс, это называется центр. Только расположены во дворах. :) Ну в общем, по поводу товара: купила кабель для своего айфоши, решила проверить в магазине - все понравилось, пришла домой, прошло два дня, он стал писать, что данный аксессуар не является сертифицированным, хотя меня клятвенно заверяли в обратном. Пришла в магазин, чтобы вернуть кабель, развели плечами, пожали, и сказали - до свидания. Ну, это сформировало негативное отношение к ним на много времени вперед. И самое страшное, что они даже не думают исправляться. Не советую в общем. Я не буду рекомендовать кого-то еще, каждый найдет себе по душе магазин, но этот точно не посещайте - мой совет.

Отправлено

От Галина Яровая

Info

Отличный магазин аксессуаров для техники Apple по самым лояльным ценам. Акции, скидки и розыгрыши проводятся постоянно. Звоните 373-227 и приходите. Ул. Черняховского д.6 офис 13

Отправлено

От Mark Rusanov