Истоки здоровья, центр восточной медицины отзывы и оценка

Иркутск, Поленова, 1 (14 офис; 2 этаж)


Истоки здоровья, центр восточной медицины

4.2

5 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Лекарственные препараты, Фитопродукция, Диагностические центры, Биологически активные добавки (БАД)
Город Иркутск
Адрес Поленова, 1 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)266-23-87 +7(983)240-08-62
Сайт www.tcm.com.ru


Like Мне нравится

Прошла весь курс массажа и осталась довольна результатом. Были постоянные головные боли. После первых сеансов чувствовался сильный прилив тепла в голову. Всё хорошо, но есть одно НО! Пожалуйста, не навязывайте китайские препараты, это так отталкивает. Меня это очень раздражало, если бы было интересно я сама спросила. Мне после этих навязываний, даже приходить не хотелось.

Отправлено 6 лет назад

От olga010488

Like Мне нравится

Обратилась к Вадиму Юрьевичу с болью в пояснице. Врач осмотрел, подробно расспросил, разобрался в чем дело. Буквально через полчаса снял острую боль, с которой я сидела неделю на обезболивающих. Боль еще немного чувствуется, но есть твердая уверенность, что с проблемой справлюсь. Очень рада, что попала к такому опытному и профессиональному доктору!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Комаренко

Dislike Мне не нравится

Начитавшись положительных отзывов, я обратилась в данный центр с тем, что беспокоили сильные головные боли и боли в шеи. На первичный прием уже пришла со снимками шейного отдела. Вместо лечения таблетками выбрала массаж и иглоукалывание. Доктор назначил 5 сеансов , которые я отходила как положено, заплатила за них чуть больше 11000 руб. Хотелось бы отметить, что на первичном приеме стоимость 1 сеанса (массаж +иглоукалывание) мне назвали 1800р , когда непосредственно пришла на сеанс стоимость уже оказалось 2500 , но мне сделали скидку 10% . В процессе лечения доктором назначались лекарства, хотя данный способ лечения был выбран как раз для того , чтобы не принимать таблетки. На последнем сеансе отметила, что боли так и беспокоят, на что мне ответили что если позволяет возможность нужно прийти еще на сеанс. В итоге не прошло и недели после окончания сеансов головные боли и боли в шеи также сильно беспокоят , хотя рекомендации делать упражнения для шеи каждый день выполняю! Жалко денег потраченных в пустую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Коробовская

Like Мне нравится

Евгений Г. Прошел диагностику. Хочется отметить крайне внимательное отношение, чувствуется профессионализм и опыт в действиях врача. Получил полную картину о состоянии своего здоровья на сегодняшний день и понятные рекомендации по его улучшению. Рекомендую всем, кому небезразлично состояние его организма!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Галина, 61 год. Диагностика очень информативна. Проводится врачом профессионалом. Не противоречит данным полученным в обычных поликлиниках, но при этом позволяет ответить на те вопросы, которые не решались ранее с помощью традиционных анализов и обследований. Очень понравилась. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От tcm.ru