ИСТОК СТРОЙ, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 5 (37 офис; 3 этаж)


ИСТОК СТРОЙ, ООО, торгово-строительная компания

2.8

9 оценили
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 5 (37 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)256-70-56 +7(902)510-41-21
Сайт sk-istokstroy.ru
ВК istokstroy


Dislike Мне не нравится

Я не конкурент. Я реальный клиент фирмы. Нашла в интернете, заказала замерщика, составили смету. Цены не дорогие, это единственный плюс этой компании. Нужен был ремонт санузла раздельной планировки ( ванна, туалет). Срок исполнения договора 2 недели. Работники пришли, сделали демонтаж за пол дня. А потом началось. Сантехника в компании не оказалось, в итоге два дня простоя, нашли сами. Потом началась постройка коробов для скрытия труб. Рабочие их строить не умели, фото прилагаются. Не смогли обложить инсталляцию гипсокартоном, сказали что никогда этого не делали, да и другие короба по фото видно. Зато без штукатурки и окончания черновцых работ начали класть плитку на пол, в последствии всю ее изцарапали, пришлось опять убирать. В итоге через 11 дней мы попросили поменять нам бригаду рабочих, которые не положили ни одной плитки на стены, не построили ни одного правильного короба, не заштукатурили стены - не сделали ничего!!!! В ответ получили, что другой бригады нет!!!! И электрика тоже нет, чтобы сделать розетки. При расторжении договора нам дали гарантию на ДЕМОНТАЖ ПЛИТКИ,видимо гарантировали, что обратно не придет и не приклеится. Подумайте 10 раз прежде, чем обращаться к таким мастерам. Есть ли у вас время, нервы, деньги, чтобы просто так их выкинуть.

Отправлено 6 лет назад

От uap_1981

Dislike Мне не нравится

Как говорят начали за здравие, закончили за упокой. Только у нас наоборот. Старт затянулся на неделю. То материал не привезли, то бригада загуляла. пришлось устроить небольшой "el skandale" в офисе. Всего-то ремонт в ванной комнате 5 кв.м. Делали больше месяца. Зато потом и мастер хороший нашелся, а электрик Сергей и сантехник Владимир -вообще прекрасные мастера. Может если бы мы не жили в квартире в период ремонта и не видели все это безобразие, у меня сложилось бы отличное впечатление от компании. Но пришлось еще и контролировать процесс, что бы не перемудрили. Хотя и пошла на сделку с фирмой, а не с частником, что б избежать хлопот с материалами и контролем. Вышло наоборот. Спустя время после этого ужаса даже не скажу приду ли я к ним еще раз или нет. Не хотелось бы.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Barsukova

Like Мне нравится

Некоторые отзывы явно от конкурентов, потому что я даже не знаю почему так много минусов без доказательств. Мы делали детскую (отделка+мебель под заказ), обратились просто по объявлению - сделали быстро, недорого и к качеству претензий нет. Была правда проблема с дизайном кроватки, волновались за итог, но в результате как и хотели. Мне конечно не с чем сравнить - т.к. обратились в первую попавшуюся, но в целом доволен

Отправлено 6 лет назад

От Антонюк Виталий

Dislike Мне не нравится

Главным критерием организации, является безолаберность и безответственность хотите потерять свои кровные обращайтесь в эту недобросовестную организацию!

Отправлено 6 лет назад

От zloyparen42

Like Мне нравится

Также мы делали у них анализ воды из скважины ( химический и бактериологический). Менеджер ознакомила нас с полным перечнем параметров анализа, очень удобно, быстро и доступно

Отправлено 6 лет назад

От Малахова Виктория

Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире, сначала не хотели обращаться т.к. отзывы были так себе, но по итогу у них оказалось недорого, плюс обслуживание было не хамское, в отличие от некоторых контор. В итоге не прогадали - выполнили в срок, качественно, если были какие-то вопросы то нам все спокойно объясняли, а вопросов к слову было много. Если не хотите обжигаться на таких вещах как ремонт, то советую

Отправлено 6 лет назад

От Малахова Виктория

Like Мне нравится

Года два назад заказывал ремонт в 2х комнатной квартире, впечатления остались хорошие. В этом году купили на Депутатской, новостройка 2х комнатная снова обратились в Исток Строй, приехал специалист померил помещения, выслушал мои пожелания, через день пригласили в офис для обсуждения работ и стоимости. В офисе с менеджером и специалистом, который приезжал еще раз обсудили работы, тут же внесли изменения в смету, подписали договор. Работы начали через два дня и делали 1.5 месяца. Так как это не первый ремонт в моей жизни в общем остался доволен. Понравилось: Материалы закупают, доставляют, поднимают сами. С чистовыми материалами консультировал и помогал с выбором грамотный дизайнер, хотя дизайна квартиры у меня не было. Работы выполняют разные специалисты, а не один, который "все" умеет. Оплата разбита на три этапа. Оценка Хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Горожанин

Dislike Мне не нравится

При заключении договора говорят одни сроки, например, 2 дня, а в договоре набрасывают ещё 5 дней. Обещают, что мастер подъедет завтра, но не завтра не послезавтра его нет. Менеджеры даже не звонят и не предупреждают, когда начнутся работы. Приходится самим звонить и узнавать. По итогу половину работу в договоре они не сделали. Не советую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От kusalochka

Dislike Мне не нравится

Компания привлекает проектировщиков, за совершенно мизерную оплату, не проверяет людей, не дает окончательный расчет по работе, и выдает этот материал на стройку, судите сами какого качества будет построенный дом.

Отправлено 7 лет назад

От София