Исток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 31


Исток, сеть супермаркетов

1.9

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 31
Телефон +7(395)248-33-31


Dislike Мне не нравится

Кассир с ногтями даже монеты взять с монетницы не может!!! Поняли что, перед нами 3человека, и это все будет длиться осень долго!!! Охранник был на другой кассе, и тоже была очередь, но уже из двух человек, мы прошли на другую кассу, где был охранник, в надежде что все будет быстрее! В итоге этот Охранник перед нами просто взял какие-то чеки и ушёл минут на 10, когда вернулся, я высказала претензию, в ответ он на меня наорал! Отвратительное отношение!!! Ему просто задали вопрос! А в ответ грубость!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ефремова

Dislike Мне не нравится

на кассе стоят малолетки-гастарбайтеры(спустившиеся с гор), хамят пожилым людям, обсчитывают, пельмени сделаны из тухлятины!

Отправлено 6 лет назад

От Чингис Раднаев

Dislike Мне не нравится

Товары испорченны , работа персонала ужасная , раньше был отличным магазином , а теперь отвращение от 1 вида

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Дыбенко

Dislike Мне не нравится

Испортился Исток. Раньше были постоянными покупателями, нравилось качество, а потом купили тухлые котлеты и перестали ходить туда. Как я вижу не одни мв накололись таким образом. Уважаемые владельцы, примите меры, вы можете отравить людей!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Владимировна

Like Мне нравится

Сначала очень радовал магазин своим мясным ассортиментом и свежестью мясной продукции. Но сегодня купила котлеты, начала готовить, а они кислятиной запахли(((. Пришлось остаться без ужина, побоялась отравиться((((. Очень они меня разочаровали!!! Ходила в этот магазин из за мясной продукции собственного производства, но теперь нет у меня к ним доверия.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Яковенко

Dislike Мне не нравится

Нормальный супермаркет, захожу иногда. не работает касса на втором выходе, зачем поставили не понятно((( радуют полки с шоколадом и хлебом)) практически нет товара по акциям(((

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна Загорская

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать, проверяйте чеки на кассе, не успел открыться уже махинации, пока доставала карту скидки кассир пробила товар и распечатала чек, скидку естественно ни кто не дал и даже не поинтересовались, во вторых сумма на огурцы на развес стояла одна, а вот в чеке она почему то стала в 2 раза больше, персонал еле передвигается, больше в этот супермаркет ни ногой, и вам не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Гущина