Исток-Мастер, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Строительный проезд, 1 ст1


Исток-Мастер, автотехцентр Исток-Мастер, автотехцентр

4.7

10 оценили
Автотехцентр «Исток-мастер» предлагает автостекло на северо-западе Москвы: к нам удобно доехать из Тушино, Строгино, Митино, из других районов СЗАО, а также из Красногорска. В наличии и на заказ – наименования стекол для всех автомобилей (включая праворульные и редкие), разных видов и всех мировых производителей!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Строительный проезд, 1 ст1
Телефон +7(925)508-58-88 +7(495)508-58-88 +7(925)508-70-80
Сайт www.istokmaster.ru
ВК club46616249


Like Мне нравится

Сама замена лобового стекла была быстрая, но при этом все сделано качественно, все таки вот что значит профессионалы. Довольны. спасибо.

Отправлено 2 года назад

От Слава

Like Мне нравится

Спасибо вам за лобовое!

Отправлено 6 лет назад

От akila_666

Like Мне нравится

По рекомендации соседей обратился в этот салон за ремонтом лобового. Сэкономил денег и сделали качественно, так что я не пожалел что пришел именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Трошев

Like Мне нравится

Они мне тут сделали не дорого замену лобового на моей шкоде. Аккуратно вынули и поставили новое стекло в течение дня. К вечеру я был опять за рулём довольный.

Отправлено 6 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Тоже не отдали старые запчасти, как и многим тут. Как-то непонятен этот вопрос. Причем, так удивляются, когда просишь. Но вижу что прошу не я одна, так что-то тут удивительного? Подвох, что ли, какой-то?

Отправлено 6 лет назад

От ankaprutko

Like Мне нравится

Недавно мне понадобилась замена лобового автостекла, ехала по дороге и камень от машины впереди отлетел, в общем трещина большая была уже. Поехала, как обычно в этот автосервис, как всегда ребята справились со своей работой на отлично. Заменили стекло оперативно, ремонту не подлежало, сначала скал потом трещина, паутина пошла. Да и цены здесь не завышенные, и сервис обслуживания отличный. Рекомендую при повреждении не тянуть, можно было и ремонтом обойтись, если бы сразу приехала.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Цыпкина

Like Мне нравится

Несколько раз обращался к ребятам. Результатами скорее доволен, чем нет. Но все-таки не все так гладко. Плюсы: - на порядок дешевле, чем в других сервисах - простота в общении. Ребята понимающие, общаться легко и просто - качество работ радует; менял тормозные диски, езжу, проблем не знаю. В начале правда был скрип, но ребята его устранили без лишних вопросов Минусы: - после ремонта не отдали старые запчасти. Сказали: "у нас клиенты грязь обычно не просят". Но в принципе были готовы отдать; я требовать не стал. И все бы ничего, но через тысячу км делал диагностику ходовой в другом сервисе, объявили 70 процентов износа задних колодок, а у передних 20. Вот и подозрения, а меняли ли задние колодки вообще? Кстати, ребята специализируются ещё на стекле; делал у них скол, тут вопросов нет, быстро и качественно, зимой трещины не пошли

Отправлено 7 лет назад

От Beetle

Like Мне нравится

Ребята без пафоса. Их негласный девиз - "нормально делай, нормально будет". Цены невысокие, вполне приемлимые. Старые запчасти, правда, не отдали сперва, но потом, когда спросил, вернули. Делают нормально, на совесть.

Отправлено 7 лет назад

От Danikk

Like Мне нравится

Очень благодарен ребятам! Обслуживаю у них свою тойоту 4 года, всё на высшем уровне. Отличное соотношение цена-качество. Практически все виды работ.Рекомендую! Ярослав.

Отправлено 8 лет назад

От 744-7555

Like Мне нравится

Ехали по трассе, отлетел камушек и от удара в лобовое стекло образовалась трещина на Мазде 3. Заменить лобовое стекло удовольствие не из дешевых, поэтому мы решили его отремонтировать. С помощью современного оборудования и профессиональных мастеров, лобовое стекло было починено, причем так, что следов трещины было практически не видно! Это ж надо, как умеют работать мастера Исток-Мастера!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина