Исток, магазин отделочных и строительных материалов отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Ленина, 80 (1 этаж)


Исток, магазин отделочных и строительных материалов

1.8

6 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, ДСП / ДВП / Фанера, Крепёжные изделия, Цемент, Теплоизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс
Город Горно-Алтайск
Адрес Ленина, 80 (1 этаж)
Телефон +7(388)442-25-83


Like Мне нравится

все можно взять в одном месте

Отправлено 5 лет назад

От Роман Чендыев

Dislike Мне не нравится

Персонал тянет время для того что бы невозможно было сделать возврат.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шабунина

Dislike Мне не нравится

Проблема возникла с душевой нет комплектации на что персонал скпзал ищите в других магазинах, приехали еще раз женщина на сантехнике с короткой стрижкой начала орать и обвинять нас

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шабунина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Персонал не соблюдает субординацию. От общения с работниками магазина один негатив. Больше в этот магазине не вернусь и рекомендовать его не буду. Знал бы раньше обошел бы Вас стороной.

Отправлено 5 лет назад

От sentabr1

Dislike Мне не нравится

Приехали с маленьким ребёнком купили линолеум, попросили нам надо быстро, в итоге больше 20 минут прождали, пошли искать линолеум, а они даже его не собирались ещё отрезать!!!! Сказали что другими покупателями были заняты. Серьёзно?! И после нашего возмущение стали ещё и огрызаться и советовать куда ребёнка деть, чтобы не торопиться. Вы хотите после такого отношения, чтобы клиенты к вам возвращались?!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Pismennaya

Dislike Мне не нравится

Даже если закроются все подобные магазины в радиусе 100км я к ним не пойду. очень клиентоориентированная компания. Брал зимой цемент, оплатил. идите на склад забирайте. где склад. да там на улице. пришёл. нету никого. вернулся назад. да там грузчики забирайте. опять пришёл. нету. вернулся. ну в вагончик зайдите. да манал я такую беготню. написано что работает с 8-30. в 8-30 ещё половины народу нету. ой не подошёл а я вам не помогу не подскажу что да как. запарковался рядом прибежал охранник важный такой, нельзя там стоять. следом встал какой то крузер 200ый туда же. важный охранник из своей будки даже нос не показал. короче удачного Вам бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От kurnosoff28