Исток-Банкосервис, техно-центр отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 108 (1 этаж)


Исток-Банкосервис, техно-центр

4.2

6 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Банковское оборудование, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Оргтехника, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт оргтехники, Бумага для полиграфии, Изготовление бизнес-сувениров, Расходные материалы для полиграфии, Услуги гравировки
Город Красноярск
Адрес Бограда, 108 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-21-20
Сайт istok.biz


Like Мне нравится

В магазине всегда большой выбор товара на любой кошелек. Если нужно подарок какой приобрести, тоже не проблема, много различных сувениров представлено. В случае, когда хочется сделать что-то оригинальное - есть типография, где расскажут, покажут и подскажут как, на чем и что лучше смотрится) Со многими организациями сотрудничают! Хорошо, когда есть такие многогранные организации!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Неоднократно закупаем канцтовары на организация, но порой бывает, что с бумагой возникают какие- то заминки, почему то, чаще всего именно ее ждем дольше всего. А так, хорошее качество, доступные цены, бывает конечно иногда цены не такие приятные, как хотелось бы, но всегда есть хорошая альтернатива. Вообщем, пока как брали, так и будем продолжать пополнять свои запасы с вашего склада. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От art.gorod

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за профессионализм и высокую заботу о клиентах!!! За две недели до праздника, из-за сложившихся экстренных обстоятельств обратились в компанию "Исток" за заказом Новогодних подарков для коллег. Нашим менеджером была Ольга Казабуцкас, очень внимательная, и отзывчивая девушка. Весь процесс согласования был быстрым и продуктивным, срок согласования составил всего 3 дня. Услуги оказаны на высшем уровне. Учитывая, что перед Новым годом всегда много заказов и в работе аврал, нам выполнили все в кротчайший срок и результат превзошел все наши ожидания. Еще раз большое спасибо, далее обязательно будем сотрудничать с вами!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Неукрытая

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту фирму не первый год, с целью нанесения гравировки на металлические плашки для пломбира! Делают все быстро, гравер работает уже минимум 3 года, т.к. именно с ним я обсуждаю свой заказ! Цена за 3 года выросла, но это нормально, у нас все дорожает! Нареканий к работе нет, чек для отчетности делают без проблем, ни разу не приезжала повторно, чтобы что-то подправить! Работают как по договору, так и за наличный рассчет!

Отправлено 9 лет назад

От nikulisa90

Dislike Мне не нравится

И сюда-то отправилась за скоросшивательной запчастью. И так же нету их. Куда же пропали?! В целом - много всякой всячины, но зримо присутствует какой-то бардак. В помещении магазина, которое подальше расположено, затхлый запах курева. Обалдеть, короче. Смотреть подробно что-либо отпало желание.

Отправлено 9 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

Про этот магазин я узнала от мамы. Она преподаватель и любит канцелярию по разумной цене! Консультанты здесь когда как... В основном мне встречались угрюмые и мало ориентирующиеся в представленном ассортименте... Девушки на кассе тоже к себе не располагают! Но какой бы тут персонал не был отказать себе зайти сюда не могу... Потому как только здесь могу найти свои любимые ручки и заречные книжки... Здесь очень много различных канцелярских товаров! Как для школы так и для офиса! Представлено огромное количество подарочных ручек! На любой кошелёк вкус и цвет! Так же здесь можно приобрести конверты и кошельки, очень неплохого качества! У супруга кошелёк был куплен здесь! Ходит с ним уже достаточно долго... Ему нравиться! И время работы огорчает суббота, воскресение выходные, а в будние дни до 18.00.

Отправлено 9 лет назад

От Елена и Александр